Добро пожаловать на SE Blog
|
|
|
 |
|
Дистанционное управление для телефонов Sony Ericsson |
|
|
|
|
|
Категория: Информация | Автор: AXEL Вернуться назад
|
|
| |
|
|

Данные модули предназначены для управления компьютером с помощью телефона Через Bluetooth.
Hid Профили:
ACDSee.hid ACDSee32.hid BSPlayer.hid BSPlayer1.hid desktop.hid DivX.hid DivX_Player.hid iexplorer.hid Internet_Explorer.hid ITunes.hid itunes2.hid Media_Monkey.hid Media_Player.hid Media_Player_10.hid Media_Player_Classic.hid MediaPlayer.hid mpclassic.hid Opera.hid Power_DVD.hid-несколько версий Presenter.hid Real_Player.hid VLC.hid VLC_Player.hid winamp.hid winamp2.hid Winamp5RC.hid Windows.hid WinDVD.hid Zoom_Player.hid zoomplayer.hid
установка: Нужен блютус адаптер. Драйвера для него должны быть стандартными(тоесть те которые уже в Windows xp sp2). Драйвера которые идут вместе с Блютус адаптером не подходят. Затем.Если вы всё сделали правильно, то при подключении Блютус адаптера, у вас в Панели управления или в трее. Потом нужно зарегистрировать телефон в компьютере. Внимание на скрины.
Hid Пофили нужно просто отправить на телефон по Bluetooth
СКАЧАТЬ :: Дистанционное управление для телефонов Sony Ericsson
|
|
|
|
|
|
|
|
Se.Tom.Ru живёт 7002 дней.
|
• До Нового Года осталось 225 дней.
Это интересно
Тема: Миф. Как и остальные товары из КНР, китайские телефоны, по определению, имеют плохое качество.
Факты: Мы все привыкли слышать негативные отзывы о качестве китайских товаров. Данный стереотип появился в начале 90-х годов, когда дешевые китайские товары наводнили многие страны и континенты, которые, в большинстве своем, не соответствовали местным стандартам качества.
Но прошло время, и из производителя ширпотреба — рождественских украшений, игрушек, обуви и одежды — страна превратилась в поставщика отличных кондиционеров, сотовых телефонов, телевизоров и холодильников, а подавляющее большинство ведущих мировых компаний с удовольствием ставят свои логотипы на изделиях с надписью «made in China».
Продукция постепенно становится все более качественной и благодаря своей дешевизне с успехом конкурирует на всех мировых рынках во все большем числе товарных групп.
|
|
|