» » Шпаргалки - Изложения 9 класс
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Шпаргалки - Изложения 9 класс

Категория: Java-Приложения  |  Автор: AXEL     Вернуться назад
     

Шпаргалки - Изложения 9 класс


Шпаргалка, содержащая изложения

Шпаргалка содержит подробное и сжатое изложение 73 текстов из сборника заданий для экзамена по русскому языку в 9 классе (под редакцией Л.М. Рыбченковой и В.Л.Скляровой), а также выполненные творческие задания.
Творческие задания – это краткие законченные сочинения объемом 150-200 слов. Именно они всегда вызывают затруднения у девятиклассников. Мобильная шпаргалка поможет решить эту проблему.

Шпаргалки - Изложения 9 класс



Управление шпаргалкой очень удобно и функционально. Доступ к любой необходимой информации осуществляется не более чем в три клика по кнопкам мобильника.

Мобильная шпаргалка дает своему обладателю массу преимуществ перед теми, кто по старинному обычаю пользуется бумажными шпаргалками. В ней предусмотрена функция, благодаря которой учитель никогда не поймет, для чего телефон лежит у вас перед глазами. Одно нажатие на кнопку # - и вместо нужного материала на экране появляется текущее время. А разве на часы запрещено смотреть во время экзамена? Еще раз нажав на #, вы возвратитесь к нужному тексту.
Вариантов использования мобильной "шпоры" просто огромное количество. Вы сможете использовать ее дома, на уроке, в транспорте, перед экзаменом, непосредственно на экзамене и так далее. В любое время и в любом месте она будет доступна!
В архиве 3 части


shpora-izlozheniya.zip [456,15 Kb] (cкачиваний: 59)


  







Se.Tom.Ru живёт 6247 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -116 дней.

Это интересно

Тема: Расшифровка первых букв серии

Серия Z
Телефоны в форм-факторе раскладушка.