» » Сборник полезных ява-программ
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Сборник полезных ява-программ

Категория: Java-Приложения  |  Автор: 50 cent     Вернуться назад
     

Сборник полезных ява-программ



Состав архива:

i-VAN.sms - Установите бесплатную программу i-VAN.sms на свой сотовый и вам не надо будет тратить время на "вбивание" SMS. Вы прямо на своём телефоне будете иметь разнообразные и готовые для отправки SMS шаблоны: любовные романтические сообщения и красивые SMS пожелания, весёлые шутки и SMS поздравления для разнообразных праздников, мудрые цитаты, анекдоты и стихи! Их всегда будет много. Можно перебирать и получать новые. Вы не будете больше ломать голову над придумыванием новых романтических посланий и оригинальных праздничных SMS поздравлений.

E666 - Программа-справочник для расшифровки закодированных пищевых добавок. Обычно они обозначаются буквой Е и цифрами за ней. По каждому веществу дается его название, вероятные выполняемые функции и даже возможное влияние на организм человека. Узнай, что ты ешь!...

Calc4M - Продвинутый калькулятор для мобильника.
Особенности:
- возведение в степень,
- извлечение корня,
- возможность конвертирования единиц измерения,
- сброс последних действий при ошибке и другие операции.
Язык: английский + русский

PDDExam (Правила дорожного движения) - Данная программа позволяет потренироваться в решении экзаменационных задач на мобильном телефоне и подготовиться к теоретическим экзаменам на право управления транспортными средствами категорий "A-B". Программа предназначена для проверки Ваших знаний ПДД, а также тренировки перед сдачей экзаменов в ГИБДД.
Для успешной сдачи надо будет правильно ответить на 20 вопросов, допустив при этом максимум 2 ошибки. При неправильном ответе можете посмотреть комментарий к текущему вопросу.

Backward Clock - Программа для ввода в заблуждение тех, кто спросит который час ;) Часы идущие в обратную сторону.
Для установки приложения на фон, качаем родным браузером по JAD и сохраняем в памяти телефона

Cook Timer - Программа-таймер для тех кто часто готовит и по несколько блюд. Можно выставить сразу 4 таймера и задать оповещение как звуковое так и вибро.

Music Mate 5 - логическое продолжение программы Music Mate, но те изменения, которые в ней произошли по сравнению с предшественницей, позволяют нам добавить данное приложение отдельно (а также для того, чтобы избежать путаницы - ведь номера версий идут снова с 1.0.0).
Теперь это уже не просто метроном и простейший синтезатор звуков разных инструментов (хотя и этот набор остался, сильно расширился и улучшился). В программе реализована возможность настройки гитары: индикатор показывает, насколько точна настроена каждая из струн. Есть счётчик ритма: программа через микрофон распознаёт ритм проигрываемой музыки. (Естественно, эти функции работают только на "продвинутых" моделях, умеющих передавать звук с микрофона в Java.) К тому же, в программу можно закачать новые типы гитар, в ней есть много типов ударных, разные варианты метронома и многое другое. Есть управление ударными акселерометром.

Dictaphone - Диктофон, позволяющий записывать звук в формате WAV.

CamPlus - Программа, дающая допольнительные функции камере вашего телефона, а именно:
- съёмка кадров через заданные промежутки времени;
- съёмка при обнаружении движущихся объектов.

java_applications_new.rar [2,1 Mb] (cкачиваний: 134)


  







Se.Tom.Ru живёт 6242 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -111 дней.

Это интересно

Тема: Расшифровка первых букв серии

Серия M
Телефоны для деловых людей на платформе Symbian.