» » Opera Mini 5 beta
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Opera Mini 5 beta

Категория: Java-Приложения  |  Автор: CoolpiX     Вернуться назад
     

Opera Mini 5 beta

Пятое поколение браузера Opera Mini развивает концепцию полноценной работы в Интернете с любого устройства, которую продвигает компания Opera. Новый интерфейс с Экспресс-панелью для быстрого доступа к любимым сайтам и с вкладками для удобной работы с ними, помноженный на ещё более высокую скорость работы, делают Opera Mini самым удобным и быстрым веб-браузером для телефонов. Чтобы убедиться в этом достаточно открыть браузер, установленный в телефоне по умолчанию, набрать m.opera.com/next в адресной строке и бесплатно загрузить бета-версию Opera Mini 5.

Пять ключевых особенностей браузера:

1. Элегантный дизайн. Opera Mini 5 предлагает новый интуитивно понятный интерфейс.
2. Вкладки. Эта опция настольного браузера теперь доступна и в мобильной версии. Вкладки позволяют работать с несколькими сайтами одновременно и упрощают навигацию по открытым страницам.
3. Поддержка сенсорных экранов и клавиатур. Интерфейс Opera Mini адаптирован для работы с веб-сайтами как с помощью кнопочной клавиатуры, так и сенсорного экрана телефона.
4. Менеджер паролей. Opera Mini способна стать персональным виртуальным банком данных, сохраняя пароли для входа в социальные сети, электронный почтовый ящик и защищённые приложения.
5. Экспресс-панель. Это один из самых удобных способов организовать быстрый доступ к часто используемым веб-ресурсам. С помощью Экспресс-панели можно загружать любимые сайты буквально одним нажатием.

Внимание! так как эта только бета, то доступен только английский язык.

PS разработчики предупреждают, что Opera Mini 5 возможно будет нестандартно вести себя на телефонах с разрешением до 320х240, но на моем w660 все норм идет=)

opera-mini-5.0.15650-advanced-en.jar [220,21 Kb] (cкачиваний: 64)


  







Se.Tom.Ru живёт 6241 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -110 дней.

Это интересно

Тема: Расшифровка первых букв серии

Серия F
Игровые телефоны. Предназначены для детской и юношеской аудитории.

В связи с провалом Sony Ericsson F305 аппараты этой линейки не анонсируются продолжительное время.