» » Фоторамки 2010
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Фоторамки 2010

Категория: Java-Приложения  |  Автор: Smok     Вернуться назад
     

Фоторамки 2010

Тип: Приложение
Жанр: Юмор, Развлечения
Разрешение экрана: Мультискрин

Хотите повеселиться? Тогда представляем Вашему вниманию java приложение с помощью которого Вы сможете делать прикольные колажи из своих фотографий на мобильном телефоне (например сможете разослать всем фото знакомого в эротичном женском белье). Вы видели обезьянку с лицом девушки или парня? Теперь Вы не просто её увидете, а сделаете её собственными руками при помощи нескольких движений кнопками мобильного. Хотите, чтобы Ваш портрет сиял на иностранной валюте? Нет ничего проще, с помощью ява приложения Фоторамки 2010 Вы за минуту будете лицезреть на себя на доларовой банкноте. Фотографируйте, делайте прикольные колажи и делитесь ними со своими знакомыми, ведь нет ничего лучше для поднятия тонуса, чем улыбка :)

fotoramki_2010_se.tom.ru.rar [914,92 Kb] (cкачиваний: 134)


  







Se.Tom.Ru живёт 6883 дней.

На главную




• До Нового Года осталось 344 дней.

Это интересно

Тема: Миф. Телефоны китайских марок собираются в подвалах «на коленке»

Факты: Телефоны китайских брендов или так называемые «безымянные» аппараты производятся там же где телефоны известных фирм. Азиатские заводы выполняют заказы по сборке телефонов именитых марок и, по сути, покупатель приобретает телефон другой уже китайской фирмы, но под привычным для себя названием.

К примеру, малоизвестный в России производитель Compal собирает телефоны для компании Motorola, малоизвестная Arima для Sony Ericsson и т.д. Не трудно представить каким огромным опытом и возможностями обладают такие малоизвестные производители.

Производственные мощи Китая хорошо организованы, имеют территориальную специализацию и расположены в промышленно развитых провинциях. Интересующее нас заводы по производству сотовых телефонов концентрируются на юге Китая, в Шэньчжене и Гуанчжоу.

Размеры заводов достигают размеров городов, а качество производства на них, имеет очень высокий уровень.

Обусловленная массовостью и дешевой рабочей силой, низкая цена продукции этих заводов не оставляет никаких шансов штучному ручному производству, как принято говорить «на коленке», которое становится просто не выгодным. Электроника не мягкие игрушки и даже не гирлянды, организовать серийное производство сложных технических изделий в подвале «на коленке» задача невыполнимая.

Зачастую сборкой безымянных аппаратов и известных брендовых, занимаются одни и те же люди, а качество сборки безымянных телефонов может, как уступать, так и превышать качество именитых собратьев.