» » Книги Cерии S.T.A.L.K.E.R.
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Книги Cерии S.T.A.L.K.E.R.

Категория: Java-книги  |  Автор: Flit     Вернуться назад
     

Книги Cерии S.T.A.L.K.E.R.


Ловчий желаний (Сергей Вольнов):
Зона в будущем, десятки лет спустя… Что с нею сотворило время? Какие изменения внесло в мир людей само её существование? За ответами на эти вопросы в аномальную реальность уходит журналист. Цель его беспримерного репортажа е места событий — добыть и поведать человечеству правду о Зоне. Но этот бесценный хабар — правильные ответы — уже разыскал сталкер, который сумел выжить в смертоносных дебрях и лабиринтах не год, не два, не пять, а намного дольше…

Беглый огонь (Александр Зорич):
Беглые сталкеры Комбат и Тополь исходили Зону вдоль и поперек. Но и между ними пробежала кошка. Тополь подался в военные сталкеры и служит на Речном Кордоне – опаснейшем уровне Зоны, который протянулся вдоль нового русла Припяти. Ну а Комбат по-прежнему на вольных хлебах, добывает хабар в одиночку… За ценным хабаром Комбат готов идти куда угодно, даже к Монолиту, но в одном уверен твердо: никогда и ни за что не сунется он за Янтарное озеро. Однако иногда Судьба делает такие предложения, от которых нельзя отказаться. И тогда Комбат отправляется за своим бывшим напарником, Тополем, на Речной Кордон…

Слепое пятно (Виктор Ночкин):
Слепой — один из самых неудачливых сталкеров. Однако именно ему предлагает стать проводником известный учёный Дитрих Вандемейер… Дитрих платит немного и склонен к почти самоубийственному риску — но Слепому, по сути, не из чего выбирать. Но вскоре этой странной команде предстоит выйти на очень необычное дело — расследование таинственных исчезновений сталкеров, снова и снова пропадающих в одной и той же области Зоны. Что с ними сталось? Какой смертью они погибли? Этого не знает никто. Единственная наводка Слепого и Дитриха — пьяный бред опустившегося бывшего сталкера, который клянется, что именно в этих местах находится участок, особенно богатый артефактами…



stalker_new_book.rar [1,95 Mb] (cкачиваний: 14)


  







Se.Tom.Ru живёт 6250 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -119 дней.

Это интересно

Тема: Расшифровка первых букв серии

Серия P
Умирающяя серия смартфонов от Ericsson.