» » Павел Корнеев - Чёрный полдень (Лёд4)
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Павел Корнеев - Чёрный полдень (Лёд4)

Категория: Java-книги  |  Автор: KIRL     Вернуться назад
     

Павел Корнеев - Чёрный полдень (Лёд4)


Описание:
Приграничье – заснеженные земли, вырванные из нашего мира в царство вечного холода. В этом негостеприимном месте круглый год дуют ледяные ветра, а люди никогда не расстаются с оружием. Бывший патрульный по прозвищу Лёд вернулся в Приграничье не по своей воле, и главное для него теперь вырваться обратно в нормальный мир. В идеале – целым и невредимым. На крайний случай – просто живым. Но много ли шансов выжить у человека, с которым горят желанием разделаться Дружина, Сестры Холода, Цех и загадочные слуги Стужи?


Автор: Павел Корнеев

Язык: Русский

cherni_polden_led4_.jar [354,1 Kb] (cкачиваний: 15)


  







Se.Tom.Ru живёт 7141 дней.

На главную




• До Нового Года осталось 86 дней.

Это интересно

Тема: Миф. Как и остальные товары из КНР, китайские телефоны, по определению, имеют плохое качество.

Факты: Мы все привыкли слышать негативные отзывы о качестве китайских товаров. Данный стереотип появился в начале 90-х годов, когда дешевые китайские товары наводнили многие страны и континенты, которые, в большинстве своем, не соответствовали местным стандартам качества.

Но прошло время, и из производителя ширпотреба — рождественских украшений, игрушек, обуви и одежды — страна превратилась в поставщика отличных кондиционеров, сотовых телефонов, телевизоров и холодильников, а подавляющее большинство ведущих мировых компаний с удовольствием ставят свои логотипы на изделиях с надписью «made in China».

Продукция постепенно становится все более качественной и благодаря своей дешевизне с успехом конкурирует на всех мировых рынках во все большем числе товарных групп.