» » Серия из 6 книг Diablo и Warcraft
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Серия из 6 книг Diablo и Warcraft

Категория: Java-книги  |  Автор: Fellliny     Вернуться назад
     

Серия из 6 книг Diablo и Warcraft


Оригинальное название: Серия книг Diablo, Warcraft
Разрешения экрана: 240x320
Язык интерфейса и текста: Русский


Diablo. 1. Кровавое Наследие

Серия из 6 книг Diablo и Warcraft


Год выпуска: 2006
Жанр: Фэнтези
Автор: Ричард Кнаак

Описание: Никто не может знать наперед, куда заведут его поиски таинственных сокровищ. Никто не может быть уверен в том, что удачно преодолел все препятствия на своем пути в пещерах, полных магических ловушек. Вряд ли, об этом задумывался Норрек Вижаран, когда в компании двух своих друзей нарушил покой гробницы в поисках несметных богатств. Знал ли он тогда, что тот, чей сон так бесцеремонно потревожили, еще напомнит о себе?
Ведь хозяин гробницы - могущественный Бартук, легендарный Кровавый Полководец, — спрятал здесь самое ценное, что у него было — магические доспехи, жаждущие крови. Это «кровавое наследие» и досталось Норреку.
Теперь он может стать властелином целого мира! Но захочет ли он поддаться дьявольскому искушению? Будет ли он преемником Кровавого Полководца? Его выбор поистине не прост, стать спасителем человечества или же олицетворением ада на земле.


Diablo. 2. Чёрная Дорога

Серия из 6 книг Diablo и Warcraft


Год выпуска: 2006
Жанр: Фэнтези
Автор: Мэл Одом

Описание: Свет и Тьма находятся в равновесии. Но оно может быть нарушено, если однажды демон Кабраксис выйдет из Преисподней и решит основать Церковь, куда всеми правдами и неправдами будет заманивать простых смертных, обещая им здоровье и богатство. С помощью таких безвольных слуг он и завоюет весь мир… Если только на его пути не встанет достойный соперник — человек, следующий путями Света. Моряк Дэррик Лэнг не знал, что готовит ему судьба, когда получил приказ освободить из пиратского плена любимого племянника короля. Но темные силы не дремлют — демон уже сошел в мир смертных. И теперь дело за Дэрриком. Сможет ли он побороть в себе давний страх перед отцом и сумеет ли справиться с потерей единственного близкого друга? Какова цена победы над Изгоняющим Свет? А что если демон в тебе?


Diablo. 3. Королевство Тени

Серия из 6 книг Diablo и Warcraft


Год выпуска: 2006
Жанр: Фэнтези
Автор: Ричард Кнаак

Описание: Легенда о таинственном городе, скрытом в зелёных дебрях джунглей, не давала покоя многим искателям приключений и сокровищ.
Молодой капитан Кентрил Дюмон — опытный офицер, он не кинется сломя галопу в сомнительную авантюру. Но отказаться от предложения сопровождать старого мага к заколдованному городу он не смог. Легенды об Урехе говорят, что жители этого города вознеслись на Небеса. Возможно ли такое? И где остались все сокровища города?
Но прежде, чем путешественники узнали правду, на их долю выпали нелёгкие испытания: их подстерегали ловушки, магические заклятия, неведомые твари. Не все сумели добраться до цели, но те, кто уцелел в джунглях, ещё позавидуют своим мёртвым товарищам. Ведь Небеса стали подобны Преисподней в Урехе, а правду не отличить ото лжи, Если Кентрил Дюмон не разгадает тайну древнего города, весь Мир погрузится во Тьму. Он не имеет права па ошибку!


Warcraft. 1. Месть Орков

Серия из 6 книг Diablo и Warcraft


Год выпуска: 2006
Жанр: Фэнтези
Автор: Ричард Кнаак

Описание: Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Именно такое задание получил колдун по имени Ронин и в сопровождении эльфийского рейнджера Верисы отправился в логово страшных орков. Мир давно воюет с этими мерзкими тварями, но остатки армии орков продолжают опустошать земли и убивать мирных жителей. Орков мало, но они приносят много бед, ведь когда-то им с помощью магии удалось захватить в плен Королеву Драконов и её верных консортов. Молодые драконы, родившиеся в пещере Хаз Модн, стали неотъемлемой частью армии орков, и противостоять им не может никто. Спасти королевства Альянса от порабощения может только смельчак, согласившийся вызволить из плена Королеву Драконов.


Warcraft. 2. Повелитель Кланов

Серия из 6 книг Diablo и Warcraft


Год выпуска: 2007
Жанр: Фэнтези
Автор: Кристи Голден

Описание: Трудно жить на чужбине среди совершенно не похожих на тебя людей. Никто не скажет, кто ты, откуда, никто не откроет тайну твоего рождения. Только случай.
Но невозможно вечно жить с опущенными в землю глазами. Пришло время оглядеться по сторонам и бежать. Бежать от страха и унижения, бежать, чтобы найти родных. Ведь где-то на свете есть существа, которые будут рады твоему возвращению. И молодой орк Трэль, вскормленный людьми, отправился на поиски своих сородичей.
Ему предстоял нелегкий путь. Но испытания научили его терпению и мудрости. Юному Трэлю удалось вернуть себе положение, принадлежащее ему по праву рождения. Он стал тем, кем и должен был стать, — вождем Снежных Волков. После десятков лет скитаний и жизни в изгнании его народ снова свободен!


Warcraft. 3. Последний Страж

Серия из 6 книг Diablo и Warcraft


Год выпуска: 2007
Жанр: Фэнтези
Автор: Джефф Грабб

Описание: В мире, где магия является частью жизни каждого человека, жить непросто. Порой сложно понять, где правда, где ложь, где прошлое, а где будущее.
Пытаясь разобраться во всем, юный Кхадгар и отправился в таинственную башню могущественнейшего из магов, чтобы стать его учеником. Но Медивх слывет очень странным человеком. Никому не удается заглянуть в его душу. Поступки мага не поддаются логическому объяснению. На чьей он стороне: Света или Тьмы?
Не сразу, но любопытный и внимательный ученик, сумел понять, что происходит со старым магом. Его сущность изменчива: он – единое воплощение добра и зла. Кто же победит – могущественный и справедливый маг или главный враг человечества Заргерас – повелитель Пылающего Легиона?

diablo-warcraft.rar [1,82 Mb] (cкачиваний: 21)


  







Se.Tom.Ru живёт 6238 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -107 дней.

Это интересно

Тема: Sony Ericsson

Кроме своих телефонов, компания продаёт под маркой Sony Ericsson дешёвые телефоны фирмы Softinnova (ранее Sagem).

К числу таких телефонов относятся SonyEricsson F305, SonyEricsson S302, SonyEricsson S312, SonyEricsson W302, SonyEricsson W395.