» » Испытание ядом
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Испытание ядом

Категория: Java-книги  |  Автор: Flit     Вернуться назад
     

Испытание ядом


Через год после смертного приговора Элене предоставляют выбор между виселицей и должностью личного дегустатора командора Иксии. Девушке предстоит определять наличие яда в пище командора, для чего нужно не только выучить названия, но и уметь различать 152 вида ядов на вкус, запах и послевкусие. Помимо судорог, галлюцинаций и тошноты - обычных последствий изучаемых отрав - Элена получает "боевое крещение" в виде смертельной дозы яда "Пыльца бабочки", невидимыми путами привязавшего ее к стенам замка.

Будущее ее мрачно, и смерть сторожит за каждым поворотом. Но Элена выдерживает испытание ядом и неожиданно для себя оказывается вовлеченной в круговорот политических интриг, находит верных друзей и первую любовь.

Автор: Мария Снайдер
Книга: Испытание ядом
1-я книга из серии "Путь Элены"
Жанр: Любовно-фантастические романы



ispytanieyadom.jar [346,37 Kb] (cкачиваний: 0)


  







Se.Tom.Ru живёт 6247 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -116 дней.

Это интересно

Тема: Расшифровка первых букв серии

Серия K
Телефоны, обладающие неплохой по качеству фото камерой.

Могут быть различны в позиционировании, например Sony Ericsson k610 позиционируется как интернет-телефон, а Sony Ericsson k850 - как топовый камерофон. Телефон Sony Ericsson K750i стал одним из самых популярных в мире и принёс известность компании. Ориентированны на получение качественных (для мобильного телефона) фотографий.

В 2008 году стало известно о прекращении выпуска телефонов под индексом "k", последними стали k660 и k630.