» » Черная роза
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Черная роза

Категория: Java-книги  |  Автор: Flit     Вернуться назад
     

Черная роза


Герой романа Сергей Горский становится обладателем старинного флорентийского медальона дивной красоты. История таинственного медальона началась за много веков до описываемых событий.

Знаменитый флорентийский ювелир и алхимик создал это удивительное украшение для своей возлюбленной. Девушка погибает, а медальон исчезает во мгле веков, чтобы однажды появиться то в виде фамильной драгоценности французского маркиза, то в роил экспоната коллекции московского ювелира, позже в виде экзотической редкости на лондонском аукционе.

Все, кто когда-либо прельстился драгоценным украшением, - зверски убиты. Серия страшных преступлений захлестнула Москву, Париж, Альпы... И все они связаны с тайной флорентийского медальона.

Удастся ли Горскому разгадать эту тайну, останется ли он жив, спасет ли свою любимую или погибнет от проклятия, тяготеющего над обладателем медальона?..

Автор: Наталья Солнцева
Книга: Черная роза
4-я книга из серии "Игра с цветами смерти"
Жанр: Детектив



chernayaroza.jar [479,18 Kb] (cкачиваний: 5)


  







Se.Tom.Ru живёт 6241 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -110 дней.

Это интересно

Тема: Расшифровка первых букв серии

Серия G
Смартфоны-органайзеры. Основной упор в моделях данной серии сделан на удобство пользования интернетом, а также поддержку управления меню при помощи пальцев без использования стилуса.

Sony Ericsson G700 является одним из популярных бюджетных смартфонов.