» » Порок сердца
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Порок сердца

Категория: Java-книги  |  Автор: Flit     Вернуться назад
     

Порок сердца


«Порок сердца» Антона Сои и Ольги Мининой - блестящий образец нового российского триллера, изобретательности сюжета которого позавидовал бы сам автор «Империи волков» и «Багровых рек» Жан Кристоф Гранже.

Согласись, Катя, сегодня у тебя все хорошо. Ты молода, красива, у тебя заботливый, любящий муж - известный кардиохирург, любимая маленькая дочь и новая квартира в престижном районе Москвы. Твое пересаженное, но крепкое сердце работает идеально. Единственная твоя проблема - потерянная восемь лет назад память. Не думай об этом! Бог с ней, с памятью! Те воспоминания, от которых так бережно пытается оградить тебя муж, наверняка не стоят сегодняшнего семейного счастья.

Но что делать, если демоны прошлого внезапно врываются в твою новую спокойную жизнь? Что делать, если жить дальше, не получив ответа на вопросы - кто ты на самом деле и чье сердце бьется у тебя в груди, - становится физически невозможно? Тогда выход один - возвратиться в маленький город твоей юности Коламск и посмотреть демонам прошлого в глаза... Они будут рады. Они ждут тебя.

Роман не рекомендуется к прочтению лицам, не достигшим 18 лет.

Автор:
Антон Соя
Книга: Порок сердца
Жанр: современная проза



porokserdcza.jar [299,64 Kb] (cкачиваний: 50)


  







Se.Tom.Ru живёт 6246 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -115 дней.

Это интересно

Тема: Миф. Как и остальные товары из КНР, китайские телефоны, по определению, имеют плохое качество.

Факты: Мы все привыкли слышать негативные отзывы о качестве китайских товаров. Данный стереотип появился в начале 90-х годов, когда дешевые китайские товары наводнили многие страны и континенты, которые, в большинстве своем, не соответствовали местным стандартам качества.

Но прошло время, и из производителя ширпотреба — рождественских украшений, игрушек, обуви и одежды — страна превратилась в поставщика отличных кондиционеров, сотовых телефонов, телевизоров и холодильников, а подавляющее большинство ведущих мировых компаний с удовольствием ставят свои логотипы на изделиях с надписью «made in China».

Продукция постепенно становится все более качественной и благодаря своей дешевизне с успехом конкурирует на всех мировых рынках во все большем числе товарных групп.