» » 4х4 Extreme Rally: World Tour
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




4х4 Extreme Rally: World Tour

Категория: Java-Игры  |  Автор: Edikinor7     Вернуться назад
     

4х4 Extreme Rally: World Tour4х4 Extreme Rally: World Tour

4х4 Extreme Rally: World Tour4х4 Extreme Rally: World Tour

Год выпуска:2008
Язык:Русский
Размеры экранов:176х220,240х320
Описание:
-Смена времени суток и меняющиеся атмосферные условия, которые влияют на управляемость автомобиля.
- Возможность срезать дорогу, прыжков над препятствиями и нитро ускорения.
- 5 разных автомобилей с возможностью их перекраски и тюнинга,
- 5 типов игры (ралли, слалом, спринт, гонки, нокаут)
- 3 режима игры (карьера, соло, multiYou! Bluetooth).
- 9 трасс (каждая в трех вариантах) в разных уголках планеты.
- Режим multiYou! Bluetooth позволяет проводить дуэли с живыми игроками

extreme-rally.zip [688,17 Kb] (cкачиваний: 40)


  







Se.Tom.Ru живёт 6867 дней.

На главную




• До Нового Года осталось 360 дней.

Это интересно

Тема: Миф. Как и остальные товары из КНР, китайские телефоны, по определению, имеют плохое качество.

Факты: Мы все привыкли слышать негативные отзывы о качестве китайских товаров. Данный стереотип появился в начале 90-х годов, когда дешевые китайские товары наводнили многие страны и континенты, которые, в большинстве своем, не соответствовали местным стандартам качества.

Но прошло время, и из производителя ширпотреба — рождественских украшений, игрушек, обуви и одежды — страна превратилась в поставщика отличных кондиционеров, сотовых телефонов, телевизоров и холодильников, а подавляющее большинство ведущих мировых компаний с удовольствием ставят свои логотипы на изделиях с надписью «made in China».

Продукция постепенно становится все более качественной и благодаря своей дешевизне с успехом конкурирует на всех мировых рынках во все большем числе товарных групп.