Добро пожаловать на SE Blog
|
|
|
 |
|
Olympiad Quiz |
|
|
|
|
|
Категория: Java-Игры | Автор: Edikinor7 Вернуться назад
|
|
| |
|
|
Год выпуска:2008 Язык:Английский Размеры экранов:240х320 Разработчик:Handy-Games Описание:Вы прошли отборочный тур и стали участником Большой Олимпийской викторины! Под несмолкаемые аплодисменты публики вам предстоит хладнокровно отвечать на вопросы ведущего и уверено двигаться к финальному вопросу, цена которого миллион! Если с первого раза выиграть такой баснословный приз вам не удастся, не расстраивайтесь, а лучше немного потренируйтесь, чтобы в следующий раз миллион точно стал вашим! Вы можете не только проверить свои знания в спорте, но и бросить вызов своим друзьям в многопользовательском режиме. Докажите всем, что вы настоящий знаток Олимпиады, или станьте им, ведь с помощью этой викторины вы узнаете всю историю Олимпийских игр – от самой первой Олимпиады в Древней Греции до современных дней! Буду рад увидеть ваши "спасибо")
olympiadquiz.zip [217,26 Kb] (cкачиваний: 10)
|
|
|
|
|
|
|
|
Se.Tom.Ru живёт 7050 дней.
|
• До Нового Года осталось 177 дней.
Это интересно
Тема: Миф. Телефоны китайских марок собираются в подвалах «на коленке»
Факты: Телефоны китайских брендов или так называемые «безымянные» аппараты производятся там же где телефоны известных фирм. Азиатские заводы выполняют заказы по сборке телефонов именитых марок и, по сути, покупатель приобретает телефон другой уже китайской фирмы, но под привычным для себя названием.
К примеру, малоизвестный в России производитель Compal собирает телефоны для компании Motorola, малоизвестная Arima для Sony Ericsson и т.д. Не трудно представить каким огромным опытом и возможностями обладают такие малоизвестные производители.
Производственные мощи Китая хорошо организованы, имеют территориальную специализацию и расположены в промышленно развитых провинциях. Интересующее нас заводы по производству сотовых телефонов концентрируются на юге Китая, в Шэньчжене и Гуанчжоу.
Размеры заводов достигают размеров городов, а качество производства на них, имеет очень высокий уровень.
Обусловленная массовостью и дешевой рабочей силой, низкая цена продукции этих заводов не оставляет никаких шансов штучному ручному производству, как принято говорить «на коленке», которое становится просто не выгодным. Электроника не мягкие игрушки и даже не гирлянды, организовать серийное производство сложных технических изделий в подвале «на коленке» задача невыполнимая.
Зачастую сборкой безымянных аппаратов и известных брендовых, занимаются одни и те же люди, а качество сборки безымянных телефонов может, как уступать, так и превышать качество именитых собратьев.
|
|
|