» » Darknest Fear 3
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Darknest Fear 3

Категория: Java-Игры  |  Автор: SAM92     Вернуться назад
     

Darknest Fear 3

Игра предлагает уникальную атмосферу и полностью новые эффекты, которые вы никогда не видели на мобильном телефоне. Новые загадки, управление двумя персонажами, пятнадцать различных концовок игры и новые способности монстра Элен переносят мобильные игры на новый уровень. Болезненная история Мрачного Дуба будет раскрыта, но сможете ли Вы противостоять вашему худшему кошмару?

Экраны: MultiScreen (мультискрин)

darkest-fea-3-nightmare.jar [275,96 Kb] (cкачиваний: 101)


  







Se.Tom.Ru живёт 7001 дней.

На главную




• До Нового Года осталось 226 дней.

Это интересно

Тема: Миф. Как и остальные товары из КНР, китайские телефоны, по определению, имеют плохое качество.

Факты: Мы все привыкли слышать негативные отзывы о качестве китайских товаров. Данный стереотип появился в начале 90-х годов, когда дешевые китайские товары наводнили многие страны и континенты, которые, в большинстве своем, не соответствовали местным стандартам качества.

Но прошло время, и из производителя ширпотреба — рождественских украшений, игрушек, обуви и одежды — страна превратилась в поставщика отличных кондиционеров, сотовых телефонов, телевизоров и холодильников, а подавляющее большинство ведущих мировых компаний с удовольствием ставят свои логотипы на изделиях с надписью «made in China».

Продукция постепенно становится все более качественной и благодаря своей дешевизне с успехом конкурирует на всех мировых рынках во все большем числе товарных групп.