Добро пожаловать на SE Blog
|
|
|
 |
|
Stolen In 60 Seconds |
|
|
|
|
|
Категория: Java-Игры | Автор: SAM92 Вернуться назад
|
|
|
|
|
«Здорово, есть работёнка. Ничего сложного - небольшое ограбление ювелирного магазина, и еще одного антиквара надо бы навестить, «взглянуть на его коллекцию»... Ну как, ты в деле?» Мы не призываем никого к нарушению закона, не учим, как с умом отбирать деньги у людей и не делимся советами, как можно быстро разбогатеть... Мы лишь представляем «Stolen In 60 Seconds» - вы точно никогда не играли в такую игру! Вам предстоит подыскивать исполнителей для задуманного налёта, снабжать их соответствующей экипировкой, планировать действия при ограблении, платить осведомителям и держать в уме ещё множество самых разных вещей.
Производитель: Herocraft Экраны: 128x160, 176x220, 240x320 Язык: English
stolen-in-60-seconds-128x160.zip [110,21 Kb] (cкачиваний: 13)
stolen-in-60-seconds176x220.zip [128,57 Kb] (cкачиваний: 11)
stolen-in-60-seconds320x240.zip [149,07 Kb] (cкачиваний: 84)
|
|
|
|
|
|
|
Se.Tom.Ru живёт 6595 дней.
|
• До Нового Года осталось 267 дней.
Это интересно
Тема: Миф. Как и остальные товары из КНР, китайские телефоны, по определению, имеют плохое качество.
Факты: Мы все привыкли слышать негативные отзывы о качестве китайских товаров. Данный стереотип появился в начале 90-х годов, когда дешевые китайские товары наводнили многие страны и континенты, которые, в большинстве своем, не соответствовали местным стандартам качества.
Но прошло время, и из производителя ширпотреба — рождественских украшений, игрушек, обуви и одежды — страна превратилась в поставщика отличных кондиционеров, сотовых телефонов, телевизоров и холодильников, а подавляющее большинство ведущих мировых компаний с удовольствием ставят свои логотипы на изделиях с надписью «made in China».
Продукция постепенно становится все более качественной и благодаря своей дешевизне с успехом конкурирует на всех мировых рынках во все большем числе товарных групп.
|
|
|