Добро пожаловать на SE Blog
|
|
|
 |
|
Lemmings |
|
|
|
|
|
Категория: Java-Игры | Автор: AXEL Вернуться назад
|
|
| |
|
|

Не нужно учиться на биологическом факультете, чтобы знать, кто такие лемминги и с чем их едят. Кто предположил, что это маленькие зверьки – марш в угол. Лемминги - это существа, которые вместо того, чтобы во время сотворения вселенной стоять в очереди к Богу за мозгами, стояли в очереди для любителей экстравагантных причесок. Когда заветные зеленые волосы были получены, мозг уже расхватали обезьяны и Адам с Евой. Наберитесь духу, товарищи. Перед вами настоящая классика – Lemmings.

Зеленоволосые существа с длинным носом почтили своим присутствием многие платформы. На пике своей популярности были даже запущены в трехмерное измерение и покрылись полигонами. Но самыми лучшими и любимыми остаются, как ни странно, двухмерные лемминги. Они и были адаптированы практически без особых недостатков на горячо любимую нами мобильную платформу.
На каждом уровне нужно спасти определенное количество существ. Они постепенно появляются из какого-либо места на уровне. Лемминги склонны к суициду: идя на автопилоте куда глаза глядят, они падают в пропасти или с большой высоты. Игроку достается великая роль путеводителя для бездумных и забавных существ. Нужно буквально каждого за ручку довести до заветного выхода. Лемминги очень послушны. Приказываем копать – они копают. Приказываем прыгать с зонтиком с большущей высоты – они прыгают и спускаются, пародируя Мери Поппинс. Всего восемь ипостасей, одна забавнее другой.
С каждым уровнем начинаешь привязываться к этим по-настоящему забавным и отлично анимированным существам. Сначала кажется, что все на экране выглядит мелковато, но спустя пару уровней осознаешь, что это суровая необходимость, дабы лучше видеть всех своих «подданных». Курсор движется немного медленно, и это единственное, в чем можно упрекнуть разработчиков. Озвучка идеальна. Мало того, что в игру засунули смешные звуки, так еще и семь классных мелодий вставили!
Лемминги – это классика, и не познавший ее не может зваться настоящим геймером. Геймплей не потерял актуальности спустя многие годы, дерзайте. Несколько режимов игры и доходчивый help вам помогут.
Скачать :: 176х220
|
|
|
|
|
|
|
|
Se.Tom.Ru живёт 6962 дней.
|
• До Нового Года осталось 265 дней.
Это интересно
Тема: Миф. Телефоны китайских марок собираются в подвалах «на коленке»
Факты: Телефоны китайских брендов или так называемые «безымянные» аппараты производятся там же где телефоны известных фирм. Азиатские заводы выполняют заказы по сборке телефонов именитых марок и, по сути, покупатель приобретает телефон другой уже китайской фирмы, но под привычным для себя названием.
К примеру, малоизвестный в России производитель Compal собирает телефоны для компании Motorola, малоизвестная Arima для Sony Ericsson и т.д. Не трудно представить каким огромным опытом и возможностями обладают такие малоизвестные производители.
Производственные мощи Китая хорошо организованы, имеют территориальную специализацию и расположены в промышленно развитых провинциях. Интересующее нас заводы по производству сотовых телефонов концентрируются на юге Китая, в Шэньчжене и Гуанчжоу.
Размеры заводов достигают размеров городов, а качество производства на них, имеет очень высокий уровень.
Обусловленная массовостью и дешевой рабочей силой, низкая цена продукции этих заводов не оставляет никаких шансов штучному ручному производству, как принято говорить «на коленке», которое становится просто не выгодным. Электроника не мягкие игрушки и даже не гирлянды, организовать серийное производство сложных технических изделий в подвале «на коленке» задача невыполнимая.
Зачастую сборкой безымянных аппаратов и известных брендовых, занимаются одни и те же люди, а качество сборки безымянных телефонов может, как уступать, так и превышать качество именитых собратьев.
|
|
|