» » Asphalt 3 Street Rules 3D
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Asphalt 3 Street Rules 3D

Категория: Java-Игры  |  Автор: fflexx     Вернуться назад
     

Logo


Огромный "хай" стрит рейсерам! Ну что, ребята, соскучились по острым ощущениям? Тогда именно для нас реальные мужики из французкой компании Gameloft подготовили очередной шедевр игростроения под названием Asphalt Street Rules 3D!

На старт!

Оговорюсь сразу - рассматривать нашего пациэнта как продолжение Asphalt Street Rules 3D нету смысла, так как кроме новой графики и нескольких мелких изменений ничего нового вы здесь не найдёте. Так что сегодня вся наша стрит-рейсерская тусовка примет эту игру как самостоятельный проэкт. И так, начнём.

Я буду долго гнать велосипед

И вот я набираю скорость, включай двойное нитро и мчусь по роскошному пляжу где-то на островах Honolulu. Солнце слепит глаза, запах выхлопных газов... Да, лучше закрою окно. И вот на горизонте появляеться заветная машина с манящим номерком "1". Я понимаю, что это мой шанс! До финиша остаются считаные метры, последний поворот. Моя дорогущая Lamborghini отправляется в затяжной дрифт и обгоняет этого неудачника! Видны финишные флажки, все, вот она, победа! Всего пару метров! И тут... Бум! Прямо передо мной гордо стоит милицейская машина в которую я достаточно удачно вьехал! Надпись "Mad driver busted" и неспеша проезжающий мимо соперник... В этой игре всё может измениться в считаные секунды!

Вокруг света за пару часов

Новая серия Asphalt предоставит нам возможность прокатится по семи тщательно проработаным городам планеты на девяти реально существующих машинах и трёх мотоциклах. Чтоб игроку не надоели бесконечные гонки разработчики заботливо предоставили нам несколько игроввых режимов - обычная гонка, уничтожение соперников, погоня, гонка за деньгами и дуэль. Хотя, режими несколько похожи, можно брать любой и свободно нестись по трассе так, как привыкли.
С каждой новой победой для нас открываются новые гонки, машины, детали для тюнинга или даже девушки! Рассмотрим их подробнее. Всего есть три классных девчонки, одну из которых мы можем выбрать в свои спутницы. В машину она, конечно, с вами не сядет (жизнь дорога) а вот помочь в скорости, количестве копов или известности на местном ТВ - запросто. Вот какой полезной для гонщика может быть наша прекрасная половинка!

Вердикт.
И так, перед нами очередной хит от Gameloft, это однозначно! Наверное вы заметили что я ни одной строки не уделил таким важным деталям как графика и звук. А зачем? В это игре они просто великолепны! Графика поражает своей красотой, песня Green Day - American Idiot отлично вписалась в ряд "родных" асфальтных тем, гейплей захватывает всерьёз и на долго! Поиграйте в эту игру обязательно, уверяю, вы не пожалеете!

Скачать :: Внимание версия мультиэкранная


  







Se.Tom.Ru живёт 6247 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -116 дней.

Это интересно

Тема: Sony Ericsson

В 2001 году г-н Ян Вэребю помог создать компанию Sony Ericsson Mobile Communications, совместное предприятие Ericsson и Sony.