Добро пожаловать на SE Blog
|
|
|
 |
|
Натали Брукс. Тайна Наследства |
|
|
|
|
|
Категория: Java-Игры | Автор: timon Вернуться назад
|
|
| |
|
|
Эта игра - самый настоящий детектив, полный приключений и коварства. Тебе предстоит провести независимое расследование и выяснить, почему городские чиновники хотят прибрать к своим рукам шикарный особняк Натали Брукс. Борьба за собственность предстоит серьезная, ведь на каждом уровне игроку предстоит решать очень непростые проблемы. Придется стать мастером на все руки: научиться вскрывать сейфы, освоить нелегкое ремесло тайного агента и даже стать специалистом по ремонту загадочных древнеегипетских механизмов и, в конце концов – вывести преступников на чистую воду
Экраны: 240x320
brux.zip [406,99 Kb] (cкачиваний: 51)
|
|
|
|
|
|
|
|
Se.Tom.Ru живёт 6960 дней.
|
• До Нового Года осталось 267 дней.
Это интересно
Тема: Расшифровка первых букв серии
Серия W (Walkman)
Музыкальные телефоны. Активно продвигаемая серия, главное отличие которой — удобство прослушивания музыки и (в старших моделях) качественные наушники.
Изначально представляли собой аппараты класса "все в одном" и комплектовались хорошей камерой (обычно в результате "клонирования" камерофона), но на платформе A2 стали ориентированными исключительно под меломанов.
|
|
|