Добро пожаловать на SE Blog
|
|
|
 |
|
Blind Fury |
|
|
|
|
|
Категория: Java-Игры | Автор: timon Вернуться назад
|
|
|
|
|
По преданию Древних, в день Большого Взрыва в далеком 2010 году тысячи солнц зажглись в небе, поражая все своим ослепительным сиянием. Прежние властелины планеты пали, в одно мгновение превратились в каменных истуканов, и развеялись по ветру в следующее. Разум же доселе Спящих пробудился, во славу Пресвятых Богов.
Сына Логоваза, вождя племени Красных Седанов, за беспрецедентную храбрость еще в юности прозвали Слепой Яростью. Неожиданно выясняется, что запасы Черной Манны на исходе, и само существование племени находится под вопросом. И нет ничего удивительного в том, что именно Слепая Ярость вызвался добровольцем найти легендарную страну, закованную в снег и лед, где белые медведи ходят по улицам городов, а жители купаются в прорубях и пьют эссенцию Черной Манны... Согласно священным манускриптам, там племя Красных Седанов ни в чем не будет нуждаться до скончания мира. Но путь в таинственную страну лежит через пустыни и ледники, и кто знает, какие опасности поджидают одинокого четырехколесного путника.
Особенности игры Blind Bury: - Веселая и задорная мультипликационная приключенческая игра; - Оригинальная история; - Главный герой способен превращаться в неукротимого Монстра; - Два полноразмерных игровых мира: знойная саванна и ледяная пустыня; - Масса бонусов и динамичный геймплей не дадут оторваться от игры.
Год выпуска: 2006 Жанр: Action Разработчик: Herocraft Издательство: Herocraft Разрешение: Мультискрин Язык: английский
blind_fury.rar [184,73 Kb] (cкачиваний: 26)
|
|
|
|
|
|
|
Se.Tom.Ru живёт 6775 дней.
|
• До Нового Года осталось 87 дней.
Это интересно
Тема: Расшифровка первых букв серии
Серия S
Изначально задумывалась как линейка слайдеров, но в 2008 году ей было присвоено название "SnapShot" и индекс стал означать просто телефоны с камерой начального уровня.
Многими трактуется как производное от Sagem, который выпускает модели s302 и s312 под крылом Sony Ericsson
|
|
|