» » The Fourth Seal
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




The Fourth Seal

Категория: Java-Игры  |  Автор: timon     Вернуться назад
     

The Fourth Seal


Классическая ролевая игра с огромными локациями, массой монстров и персонажей и уникальным режимом битвы. Одно из лучших произведений в мобильных РПГ последнего времени.

«Четвертая Печать» рассказывает об герое, который отправился на борьбу со Злом. Его ждут 10 уровней и восемь типов монстров с продвинутым интеллектом. В игре высококачественная графика с трехмерной изометрической проекций, как в Diablo. По пути можно поднимать, покупать или приобретать иным способом оружие, броню и магические заклинания. Но самое главное — это уникальная система боя, которая позволяет герою выполнять такие приемы, которые сделают честь иному файтингу!

Жанр: РПГ
Язык: Английский
Производитель: Unisoft
Размер экрана: 128x128, 128x160, 176x220, 240x320

4seal.rar [734,1 Kb] (cкачиваний: 29)


  







Se.Tom.Ru живёт 6666 дней.

На главную




• До Нового Года осталось 196 дней.

Это интересно

Тема: Расшифровка первых букв серии

Серия S
Изначально задумывалась как линейка слайдеров, но в 2008 году ей было присвоено название "SnapShot" и индекс стал означать просто телефоны с камерой начального уровня.

Многими трактуется как производное от Sagem, который выпускает модели s302 и s312 под крылом Sony Ericsson