» » Bonk's Return
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Bonk's Return

Категория: Java-Игры  |  Автор: timon     Вернуться назад
     

Bonk's Return


Самый древний первооткрыватель на свете это главный герой в этой замечательной аркаде. Присоединяйтесь к Бонку, чтобы победить короля Друла 3. Пройдите 19 уровней по опасной доисторической местности и, с помощью, твёрдого как камень, черепа Бонка, разгромите всех врагов.

Чтобы путешествие закончилось удачно, собирайте для Бонка фрукты - чтобы он был здоровым, мясо - чтобы он был злым и улыбки - чтобы получить очки.
Игра сохраняет в памяти ваше последнее местонаходждение, благодаря чему вы можете когда угодно сделать перерыв и потом вернуться к игре вновь.

Жанр: Приключения
Язык: Английский
Производитель: Living Mobile
Размер экрана: 128x128, 128x160, 176x220, 240x320

bonk_s_return.rar [784,85 Kb] (cкачиваний: 28)


  







Se.Tom.Ru живёт 6776 дней.

На главную




• До Нового Года осталось 86 дней.

Это интересно

Тема: Миф. Телефоны китайских марок собираются в подвалах «на коленке»

Факты: Телефоны китайских брендов или так называемые «безымянные» аппараты производятся там же где телефоны известных фирм. Азиатские заводы выполняют заказы по сборке телефонов именитых марок и, по сути, покупатель приобретает телефон другой уже китайской фирмы, но под привычным для себя названием.

К примеру, малоизвестный в России производитель Compal собирает телефоны для компании Motorola, малоизвестная Arima для Sony Ericsson и т.д. Не трудно представить каким огромным опытом и возможностями обладают такие малоизвестные производители.

Производственные мощи Китая хорошо организованы, имеют территориальную специализацию и расположены в промышленно развитых провинциях. Интересующее нас заводы по производству сотовых телефонов концентрируются на юге Китая, в Шэньчжене и Гуанчжоу.

Размеры заводов достигают размеров городов, а качество производства на них, имеет очень высокий уровень.

Обусловленная массовостью и дешевой рабочей силой, низкая цена продукции этих заводов не оставляет никаких шансов штучному ручному производству, как принято говорить «на коленке», которое становится просто не выгодным. Электроника не мягкие игрушки и даже не гирлянды, организовать серийное производство сложных технических изделий в подвале «на коленке» задача невыполнимая.

Зачастую сборкой безымянных аппаратов и известных брендовых, занимаются одни и те же люди, а качество сборки безымянных телефонов может, как уступать, так и превышать качество именитых собратьев.