Добро пожаловать на SE Blog
|
|
|
 |
|
Uno (Обновлено) |
|
|
|
|
|
Категория: Java-Игры | Автор: ZORZ Вернуться назад
|
|
| |
|
|
Все знают UNO™ - классическую игру в карты для всей семьи! Соревнуйтесь с компьютером или с друзьями на одном телефоне, совмещая цвета и цифры! Играйте по привычным для вас правилам, задействуйте такие карты, как Пропустить и Наоборот в невероятно волнующих играх! Избавьтесь от карт первым, но не забудьте крикнуть "UNO™!", когда у вас останется только одна карта! Особенности: * с умом используйте свои карты и не забудьте сказать ""UNO™!"", когда у вас остается только одна карта! * все ваши любимые карты здесь: Закажи цвет, Наоборот, Возьми 2! * 9 различных наборов правил, включая 7-0 и вмешательство. * собирайте призы в постепенно усложняющихся играх Турнира. * играйте с Элом или друзьями на одном телефоне.
Производитель: Gameloft Жанр: Азартные Размер экрана: 128x128 / 128x160 / 176x220 / 240х320
Язык: Русский
uno.zip [1,5 Mb] (cкачиваний: 79)
Спасибо lion за 128x128 / 128x160 / 176x220
|
|
|
|
|
|
|
|
Se.Tom.Ru живёт 7005 дней.
|
• До Нового Года осталось 222 дней.
Это интересно
Тема: Миф. Телефоны китайских марок собираются в подвалах «на коленке»
Факты: Телефоны китайских брендов или так называемые «безымянные» аппараты производятся там же где телефоны известных фирм. Азиатские заводы выполняют заказы по сборке телефонов именитых марок и, по сути, покупатель приобретает телефон другой уже китайской фирмы, но под привычным для себя названием.
К примеру, малоизвестный в России производитель Compal собирает телефоны для компании Motorola, малоизвестная Arima для Sony Ericsson и т.д. Не трудно представить каким огромным опытом и возможностями обладают такие малоизвестные производители.
Производственные мощи Китая хорошо организованы, имеют территориальную специализацию и расположены в промышленно развитых провинциях. Интересующее нас заводы по производству сотовых телефонов концентрируются на юге Китая, в Шэньчжене и Гуанчжоу.
Размеры заводов достигают размеров городов, а качество производства на них, имеет очень высокий уровень.
Обусловленная массовостью и дешевой рабочей силой, низкая цена продукции этих заводов не оставляет никаких шансов штучному ручному производству, как принято говорить «на коленке», которое становится просто не выгодным. Электроника не мягкие игрушки и даже не гирлянды, организовать серийное производство сложных технических изделий в подвале «на коленке» задача невыполнимая.
Зачастую сборкой безымянных аппаратов и известных брендовых, занимаются одни и те же люди, а качество сборки безымянных телефонов может, как уступать, так и превышать качество именитых собратьев.
|
|
|