Добро пожаловать на SE Blog
|
|
|
 |
|
SWAT: Элитный отряд |
|
|
|
|
|
Категория: Java-Игры | Автор: Flit Вернуться назад
|
|
| |
|
|
Эта игра основана на популярной одноимнной компьютерной игре про спецотряд и его будни. Вы один из членов этого уникального подразделения, которому предстоит не легких, а даже очень сложных 15 кризисных ситуаций, из которых необходимо выбраться победителем.
Помните Вы играете не только за себя, с вами команда! Все должны выжить и справиться с миссиями успешно. Иначе провал! Подчините и устраните всех врагов, использующих тактику боя спецотрядов СВОТ. Вам, как лидеру команды предстоит решать тактические моменты игры, минимизировать потери, уничтожить противников и спасти заложников.
Оригинальное название: S.W.A.T : Elite Troops Жанр: Action, Стрелялки Размер экрана: 128x128, 128x160, 176x208, 176x220, 240x320 Производитель: Vivendi Mobile / Rovio Mobile Язык: Английский, Немецкий, Французский , Итальянский, Испанский.
swat.rar [1,94 Mb] (cкачиваний: 78)
|
|
|
|
|
|
|
|
Se.Tom.Ru живёт 6882 дней.
|
• До Нового Года осталось 345 дней.
Это интересно
Тема: Миф. Телефоны китайских марок собираются в подвалах «на коленке»
Факты: Телефоны китайских брендов или так называемые «безымянные» аппараты производятся там же где телефоны известных фирм. Азиатские заводы выполняют заказы по сборке телефонов именитых марок и, по сути, покупатель приобретает телефон другой уже китайской фирмы, но под привычным для себя названием.
К примеру, малоизвестный в России производитель Compal собирает телефоны для компании Motorola, малоизвестная Arima для Sony Ericsson и т.д. Не трудно представить каким огромным опытом и возможностями обладают такие малоизвестные производители.
Производственные мощи Китая хорошо организованы, имеют территориальную специализацию и расположены в промышленно развитых провинциях. Интересующее нас заводы по производству сотовых телефонов концентрируются на юге Китая, в Шэньчжене и Гуанчжоу.
Размеры заводов достигают размеров городов, а качество производства на них, имеет очень высокий уровень.
Обусловленная массовостью и дешевой рабочей силой, низкая цена продукции этих заводов не оставляет никаких шансов штучному ручному производству, как принято говорить «на коленке», которое становится просто не выгодным. Электроника не мягкие игрушки и даже не гирлянды, организовать серийное производство сложных технических изделий в подвале «на коленке» задача невыполнимая.
Зачастую сборкой безымянных аппаратов и известных брендовых, занимаются одни и те же люди, а качество сборки безымянных телефонов может, как уступать, так и превышать качество именитых собратьев.
|
|
|