» » Angel Sword
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Angel Sword

Категория: Java-Игры  |  Автор: KIRL     Вернуться назад
     

Angel Sword


Давно страна магии была поделена на две части, которыми прравили два мага. И был создан меч Ангела, заключающий в себе силы богов, чтобы уравнять силы тьмы и света в этом мире. Но Красный маг завладел мечом и силы зла завладели его разумом и добро начало исчезать из магической страны. Богами был послан Ангел, чтобы найти этот меч и исправить действие его силы.


Особенности игры:
- интерактивная история, зависящая от действий героя
- две огромные страны для исследования
- несколько концовок игры
- авто-сохранение игрового процесса


Жанр: РПГ | RPG

Разрешение экрана: 240х320.


angelsword_multi.jar [596,25 Kb] (cкачиваний: 34)


  







Se.Tom.Ru живёт 6867 дней.

На главную




• До Нового Года осталось 360 дней.

Это интересно

Тема: Миф. Телефоны китайских марок собираются в подвалах «на коленке»

Факты: Телефоны китайских брендов или так называемые «безымянные» аппараты производятся там же где телефоны известных фирм. Азиатские заводы выполняют заказы по сборке телефонов именитых марок и, по сути, покупатель приобретает телефон другой уже китайской фирмы, но под привычным для себя названием.

К примеру, малоизвестный в России производитель Compal собирает телефоны для компании Motorola, малоизвестная Arima для Sony Ericsson и т.д. Не трудно представить каким огромным опытом и возможностями обладают такие малоизвестные производители.

Производственные мощи Китая хорошо организованы, имеют территориальную специализацию и расположены в промышленно развитых провинциях. Интересующее нас заводы по производству сотовых телефонов концентрируются на юге Китая, в Шэньчжене и Гуанчжоу.

Размеры заводов достигают размеров городов, а качество производства на них, имеет очень высокий уровень.

Обусловленная массовостью и дешевой рабочей силой, низкая цена продукции этих заводов не оставляет никаких шансов штучному ручному производству, как принято говорить «на коленке», которое становится просто не выгодным. Электроника не мягкие игрушки и даже не гирлянды, организовать серийное производство сложных технических изделий в подвале «на коленке» задача невыполнимая.

Зачастую сборкой безымянных аппаратов и известных брендовых, занимаются одни и те же люди, а качество сборки безымянных телефонов может, как уступать, так и превышать качество именитых собратьев.