» » Sexy Puzzmaniac
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Sexy Puzzmaniac

Категория: Java-Игры  |  Автор: KIRL     Вернуться назад
     

Sexy Puzzmaniac Sexy Puzzmaniac

Sexy Puzzmaniac


Описание: Новый потрясающе яркий и интересный вариант всемирно известной аркады Xonix! Множество сексапильных девочек, нарисованных профессиональным художником в стиле манга ждут вас. Чтобы насладиться ими, вам предстоит разрезать скрывающую их завесу. Пока вы находитесь на краю картинки, вы в безопасности, но как только вы начнете свой путь, вас будет подстерегать множество врагов - больших и маленьких. Не дайте им коснуться вас или проведенной вами линии!

Старайтесь отрезать кусок от пелены вместе с врагом, и вы от него избавитесь! Вырезайте фрагменты с различными предметами, чтобы получить дополнительные бонусы. На экране также будет присутствовать ваш двойник -коварный розовый шарик поменяет изображение девушки на какого-нибудь бегемота, поэтому старайтесь избегать его, если хотите полюбоваться на красотку!
И помните - время ограничено -торопитесь!


Оригинальное название: Sexy Puzzmaniac
Жанр: Аркада
Размер экрана: 128x128, 128x160, 176x208, 176x220, 240x320
Производитель: Movilenio Anyplays
Язык: Английский


sexy-puzzmaniac.rar [915,37 Kb] (cкачиваний: 136)


  







Se.Tom.Ru живёт 6728 дней.

На главную




• До Нового Года осталось 134 дней.

Это интересно

Тема: Интересные факты о телефонах

Какое слово предлагал для телефонного приветствия изобретатель телефона?

Изобретатель телефона Александр Белл предложил в качестве телефонного приветствия использовать слово ‘Ahoy’ из лексикона немецких моряков. Позднее Томас Эдисон предложил более традиционное ‘Hello’, которое проникло и в русский язык, изменившись на «Алло!».