» » Чемпионат по дартсу 2010
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Чемпионат по дартсу 2010

Категория: Java-Игры  |  Автор: Flit     Вернуться назад
     

Чемпионат по дартсу 2010 Чемпионат по дартсу 2010


Представьте, что вы - профессиональный игрок в дартс, который бросает вызов всему миру. Вы принимаете участие в нескольких чемпионатах, чтобы показать свое превосходиство и стать номером один. Ваше мастерство, терпение и упорство приведут вас к намеченной цели. Предоставляется несколько различных режимов: игра на время, игра на очки, игра с несколькими персонажами, чемпионат на прохождение, вам не будет скучно. Качественная анимационная графика, хорошее музыкальное сопровождение и множество различных фишек порадуют всех ценителей ява-игр.


Разработчик: GASStudio
Размер экрана: 128x160, 176x220, 240x320
Язык: Английский
Год: 2009



world_darts.rar [1,51 Mb] (cкачиваний: 6)


  







Se.Tom.Ru живёт 6730 дней.

На главную




• До Нового Года осталось 132 дней.

Это интересно

Тема: Миф. Телефоны китайских марок собираются в подвалах «на коленке»

Факты: Телефоны китайских брендов или так называемые «безымянные» аппараты производятся там же где телефоны известных фирм. Азиатские заводы выполняют заказы по сборке телефонов именитых марок и, по сути, покупатель приобретает телефон другой уже китайской фирмы, но под привычным для себя названием.

К примеру, малоизвестный в России производитель Compal собирает телефоны для компании Motorola, малоизвестная Arima для Sony Ericsson и т.д. Не трудно представить каким огромным опытом и возможностями обладают такие малоизвестные производители.

Производственные мощи Китая хорошо организованы, имеют территориальную специализацию и расположены в промышленно развитых провинциях. Интересующее нас заводы по производству сотовых телефонов концентрируются на юге Китая, в Шэньчжене и Гуанчжоу.

Размеры заводов достигают размеров городов, а качество производства на них, имеет очень высокий уровень.

Обусловленная массовостью и дешевой рабочей силой, низкая цена продукции этих заводов не оставляет никаких шансов штучному ручному производству, как принято говорить «на коленке», которое становится просто не выгодным. Электроника не мягкие игрушки и даже не гирлянды, организовать серийное производство сложных технических изделий в подвале «на коленке» задача невыполнимая.

Зачастую сборкой безымянных аппаратов и известных брендовых, занимаются одни и те же люди, а качество сборки безымянных телефонов может, как уступать, так и превышать качество именитых собратьев.