Добро пожаловать на SE Blog
|
|
|
 |
|
Наша Маша и Волшебный Орех |240x320| |
|
|
|
|
|
Категория: Java-Игры | Автор: Flit Вернуться назад
|
|
| |
|
|
Предновогодние приключения школьницы Маши и ее друзей: Гоши, Борьки и Михея в сказочной стране, где она обретает веру в крепкую дружбу и настоящую любовь. Удивительные чудеса и неожиданности поджидают Машу на каждом шагу...Помоги друзьям освободить земли Волшебной страны от гнета ужасного крысиного Императора и его слуг и стать первыми в захватывающих поисках волшебного ореха, исполняющего все желания. Несколько режимов игры - от безбашенного экшена до вдумчивой головоломки, увлекут любого игрока.
Особенности игры: # Несколько режимов игры под любое настроение. # 10 увлекательных уровней сказочного экшена. # Сложность, подстраивающаяся под любого игрока. # Яркая графика сказочной страны и героев, погружающая вас в сюжет мультфильма. # Диалоги между героями игры, повторяющие сюжет м/ф и не дающие игроку потерять цель игры. # Три разные концовки игры, дающие возможность изменить финал сказки на свой вкус.
Жанр: Бродилки Размер экрана: 240x320 Язык: Русский
nasha_masha_i_volshebnyj_ooreh.jar [269,01 Kb] (cкачиваний: 70)
|
|
|
|
|
|
|
|
Se.Tom.Ru живёт 6822 дней.
|
• До Нового Года осталось 40 дней.
Это интересно
Тема: Интересные факты о телефонах
Какое слово предлагал для телефонного приветствия изобретатель телефона?
Изобретатель телефона Александр Белл предложил в качестве телефонного приветствия использовать слово ‘Ahoy’ из лексикона немецких моряков. Позднее Томас Эдисон предложил более традиционное ‘Hello’, которое проникло и в русский язык, изменившись на «Алло!».
|
|
|