Добро пожаловать на SE Blog
|
|
|
 |
|
IQ Knights (Расширенная версия) |
|
|
|
|
|
Категория: Java-Игры | Автор: Spector Вернуться назад
|
|
|
|
|

Год выпуска: 2010 Жанр: Логические Размер экрана: 128x128, 128x160, 176x204, 176x208, 176x220, 208x208, 240x299, 240x320, 240x400, 240x432 Разработчик: Handy Games Язык: русский Размер: 3,01 Mb
Отправляемся в путешествие в Средневековье - времена рыцарей и драконов, мечей и магии! Вас ждет волшебный рыцарский замок, и в каждом его зале для вас приготовлены разнообразные замысловатые задачки! Напрягите свои извилины, чтобы решить все головоломки, и тогда народ, восхищенный вашим интеллектом, провозгласит тебя новым королем и истинным рыцарем IQ! Вооружитесь магическими костями и внимательно продумайте все свои ходы наперед! Пройдите через лабиринты шахматного поля и справьтесь со злой магией. Разгадайте секрет сложного механизма, чтобы открыть новые пути!
iq_knights.rar [3,01 Mb] (cкачиваний: 24)
|
|
|
|
|
|
|
Se.Tom.Ru живёт 6607 дней.
|
• До Нового Года осталось 254 дней.
Это интересно
Тема: Интересные факты о телефонах
Какое слово предлагал для телефонного приветствия изобретатель телефона?
Изобретатель телефона Александр Белл предложил в качестве телефонного приветствия использовать слово ‘Ahoy’ из лексикона немецких моряков. Позднее Томас Эдисон предложил более традиционное ‘Hello’, которое проникло и в русский язык, изменившись на «Алло!».
|
|
|