» » Dragon & Dracula 3D
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Dragon & Dracula 3D

Категория: Java-Игры  |  Автор: Flit     Вернуться назад
     

Dragon & Dracula 3D Dragon & Dracula 3D


Над всей планетой нависла страшная угроза! Страшный злодей решил поработить всех мыслящих существ на нашей планете, чтобы единолично править миром и уничтожить такие понятия, как вера, надежда и любовь! Он уже собрал своё тёмное войско и направил его на рубежи этого мира! Только чёрный пепел и стоны несутся над разрушенными селениями!

Но в этом мире всегда найдутся герои, которые смогут дать отпор злу! Наш маленький дракончик решил встать на защиту всех угнетённых и уничтожить чёрное войско злодея! Он, конечно, ещё слишком мал, чтобы бросить вызов главарю этой банды, но с каждой битвой он крепнет, обретает опыт и подрастает! Настанет тот час, когда всё войско будет разгромлено нашим героем и злодей будет наказан в финальной битве уже настоящим взрослым и матёрым драконом, закалённым в боях и сражениях!

Язык: Русский
Жанр: Игры, Java, Аркада
Размер экрана: 128x160, 176x220, 240x320



drakon-and-drakula.rar [1,08 Mb] (cкачиваний: 124)


  







Se.Tom.Ru живёт 6240 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -109 дней.

Это интересно

Тема: Миф. Как и остальные товары из КНР, китайские телефоны, по определению, имеют плохое качество.

Факты: Мы все привыкли слышать негативные отзывы о качестве китайских товаров. Данный стереотип появился в начале 90-х годов, когда дешевые китайские товары наводнили многие страны и континенты, которые, в большинстве своем, не соответствовали местным стандартам качества.

Но прошло время, и из производителя ширпотреба — рождественских украшений, игрушек, обуви и одежды — страна превратилась в поставщика отличных кондиционеров, сотовых телефонов, телевизоров и холодильников, а подавляющее большинство ведущих мировых компаний с удовольствием ставят свои логотипы на изделиях с надписью «made in China».

Продукция постепенно становится все более качественной и благодаря своей дешевизне с успехом конкурирует на всех мировых рынках во все большем числе товарных групп.