» » CSI Miami Episode 2
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




CSI Miami Episode 2

Категория: Java-Игры  |  Автор: Flit     Вернуться назад
     

CSI Miami Episode 2 CSI Miami Episode 2


Шепот морских волн, ласкающий слух, голубое небо, яркое солнце, соленый воздух, щекочущий ноздри и прохладный ветерок. Это — райское место. Но даже в таком прекрасном месте иногда совершаются преступления, пугающие своей кровожадностью. Даже здесь правоохранительные органы порой ничего не могут сделать. Именно по этой причине на территории одного из самых великолепных уголков планеты действует непревзойденная команда лучших криминалистов под руководством Горацио Кейна — специалиста по раскрытию убийств.

Они молоды, сообразительны и красивы, но самое главное — они могут разобраться даже в самом запутанном преступлении. Вместе они будто из другого мира достают улики и анализируют их при помощи самых современных методов. Совместными усилиями они ищут разгадку и всегда находят ее. Потому что они — профессионалы своего дела…


Язык: Английский
Жанр: Логические
Размер экрана: 128x160, 176x208, 176x220, 240x320, 320x240, 360x640


csi.rar [6,02 Mb] (cкачиваний: 98)


  







Se.Tom.Ru живёт 6247 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -117 дней.

Это интересно

Тема: Расшифровка первых букв серии

Серия K
Телефоны, обладающие неплохой по качеству фото камерой.

Могут быть различны в позиционировании, например Sony Ericsson k610 позиционируется как интернет-телефон, а Sony Ericsson k850 - как топовый камерофон. Телефон Sony Ericsson K750i стал одним из самых популярных в мире и принёс известность компании. Ориентированны на получение качественных (для мобильного телефона) фотографий.

В 2008 году стало известно о прекращении выпуска телефонов под индексом "k", последними стали k660 и k630.