Добро пожаловать на SE Blog
|
|
|
 |
|
Диверсант: Тайны Третьего Рейха |
|
|
|
|
|
Категория: Java-Игры | Автор: AXEL Вернуться назад
|
|
| |
|
|
Война, 1943 год. В Кремль приходит радиограмма под грифом «Совершенно секретно». Из недр Третьего Рейха получена информация об успешно завершении разработок проекта под кодовым названием "Оружие возмездия". Этот проект нужно, во что бы то ни стало, остановить и уничтожить все документы о нем. Выполнение этой сверхсекретной и опаснейшей миссии поручено лучшему советскому агенту диверсионных войск Ивану Браге. Отправляйтесь на тайный объект и, пробившись сквозь толпы врагов, покончите с фашистскими научными разработками. Внесите свой вклад в Победу!
Производитель: NetLizard Экраны: 176x220,240х320
Скачать :: Архив
|
|
|
|
|
|
|
|
Se.Tom.Ru живёт 6867 дней.
|
• До Нового Года осталось 360 дней.
Это интересно
Тема: Миф. Телефоны китайских марок собираются в подвалах «на коленке»
Факты: Телефоны китайских брендов или так называемые «безымянные» аппараты производятся там же где телефоны известных фирм. Азиатские заводы выполняют заказы по сборке телефонов именитых марок и, по сути, покупатель приобретает телефон другой уже китайской фирмы, но под привычным для себя названием.
К примеру, малоизвестный в России производитель Compal собирает телефоны для компании Motorola, малоизвестная Arima для Sony Ericsson и т.д. Не трудно представить каким огромным опытом и возможностями обладают такие малоизвестные производители.
Производственные мощи Китая хорошо организованы, имеют территориальную специализацию и расположены в промышленно развитых провинциях. Интересующее нас заводы по производству сотовых телефонов концентрируются на юге Китая, в Шэньчжене и Гуанчжоу.
Размеры заводов достигают размеров городов, а качество производства на них, имеет очень высокий уровень.
Обусловленная массовостью и дешевой рабочей силой, низкая цена продукции этих заводов не оставляет никаких шансов штучному ручному производству, как принято говорить «на коленке», которое становится просто не выгодным. Электроника не мягкие игрушки и даже не гирлянды, организовать серийное производство сложных технических изделий в подвале «на коленке» задача невыполнимая.
Зачастую сборкой безымянных аппаратов и известных брендовых, занимаются одни и те же люди, а качество сборки безымянных телефонов может, как уступать, так и превышать качество именитых собратьев.
|
|
|