» » Worms 2008: A Space Oddity
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Worms 2008: A Space Oddity

Категория: Java-Игры  |  Автор: Rac3p     Вернуться назад
     

Пришло время к заключительному бою...
В Worms 2008 есть ряд потрясающих сцен. Вам предстоит принять участие в сражениях Космической Эры. Целый диапазон новых режимов игры, включая быстрые сражения, компании, вызовы и сценарии. На сей раз есть также несколько мини игр, обеспечивающих новое представление к играм Червей.

Worms 2008: A Space OddityWorms 2008: A Space Oddity
Worms 2008: A Space OddityWorms 2008: A Space Oddity


Размеры экранов: 128х128, 128х160, 176х220, 240х320

Особенности игры:
- Место действия - Космос;
- Традиционный Worms геймплэй, 5 режимов игры + огромное количество полезных изменений и, захватывающих дух, вызуальных эффектов;
- Режим Компания/История, состоящий из 12 интересных глав, начинающихся с Ambus и наконец заканчивающийся "Возвращением к Земле";
- Режим Вызова, который является почти игрой в игре;
- Миниигры - несколько отдельных суперзабавных миниигр как: Ракетная Команда Червей, Астероиды Червей, Захват корзины, Захватчики Червей и Гранатный теннис;
- Новый состав оружия, который имеет более широкое разнообразие чем-когда либо в мобильных Червях - с более чем 20 групами, чтобы выбрать из включения старых фаворитов, типа Банановой Бомбы и новых с научным-fi завихрением как Ronaldґs Raygun!

Worms 2008: A Space OddityWorms 2008: A Space Oddity
Worms 2008: A Space OddityWorms 2008: A Space Oddity


Скачать :: worms_2008_a_space_oddity.zip [1,45 Mb] (cкачиваний: 50)


  







Se.Tom.Ru живёт 6664 дней.

На главную




• До Нового Года осталось 198 дней.

Это интересно

Тема: Миф. Телефоны китайских марок собираются в подвалах «на коленке»

Факты: Телефоны китайских брендов или так называемые «безымянные» аппараты производятся там же где телефоны известных фирм. Азиатские заводы выполняют заказы по сборке телефонов именитых марок и, по сути, покупатель приобретает телефон другой уже китайской фирмы, но под привычным для себя названием.

К примеру, малоизвестный в России производитель Compal собирает телефоны для компании Motorola, малоизвестная Arima для Sony Ericsson и т.д. Не трудно представить каким огромным опытом и возможностями обладают такие малоизвестные производители.

Производственные мощи Китая хорошо организованы, имеют территориальную специализацию и расположены в промышленно развитых провинциях. Интересующее нас заводы по производству сотовых телефонов концентрируются на юге Китая, в Шэньчжене и Гуанчжоу.

Размеры заводов достигают размеров городов, а качество производства на них, имеет очень высокий уровень.

Обусловленная массовостью и дешевой рабочей силой, низкая цена продукции этих заводов не оставляет никаких шансов штучному ручному производству, как принято говорить «на коленке», которое становится просто не выгодным. Электроника не мягкие игрушки и даже не гирлянды, организовать серийное производство сложных технических изделий в подвале «на коленке» задача невыполнимая.

Зачастую сборкой безымянных аппаратов и известных брендовых, занимаются одни и те же люди, а качество сборки безымянных телефонов может, как уступать, так и превышать качество именитых собратьев.