» » » Gravity Defied - Euro-Tour by SmoK (v.10.0)
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Gravity Defied - Euro-Tour by SmoK (v.10.0)

Категория: Java-Игры / GD сообщество  |  Автор: Smok     Вернуться назад
     

Gravity Defied - Euro-Tour by SmoK (v.10.0)

Gravity Defied - Euro-Tour by SmoK (v.10.0)


Жанр: ТрИаЛ
Треков: 30
Автор: SmoK

Описание: В этом моде вам предстоит погонять по многим знаменитым Европейским городам! Так-же я вставил в этот мод GOD-MOD. тоесть когда вы упадёте на спину вы будите продолжать играть, а не погибните (удобная штука)

p.s Deathrun моды будут обязательно, этот я сделал чисто из-за разнообразия. Плюс понравилась идея Арча с его 30 трековыми модами.Вот, решил сделать что-то в этом роде только от себя!!! Мод лёгкий ненавязчивый!!!

gravity_defied_eurotour_by_smok_gd_team_v.10.0.jar [248,37 Kb] (cкачиваний: 91)


  







Se.Tom.Ru живёт 6247 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -116 дней.

Это интересно

Тема: Миф. Как и остальные товары из КНР, китайские телефоны, по определению, имеют плохое качество.

Факты: Мы все привыкли слышать негативные отзывы о качестве китайских товаров. Данный стереотип появился в начале 90-х годов, когда дешевые китайские товары наводнили многие страны и континенты, которые, в большинстве своем, не соответствовали местным стандартам качества.

Но прошло время, и из производителя ширпотреба — рождественских украшений, игрушек, обуви и одежды — страна превратилась в поставщика отличных кондиционеров, сотовых телефонов, телевизоров и холодильников, а подавляющее большинство ведущих мировых компаний с удовольствием ставят свои логотипы на изделиях с надписью «made in China».

Продукция постепенно становится все более качественной и благодаря своей дешевизне с успехом конкурирует на всех мировых рынках во все большем числе товарных групп.