» » Олимпийский слайдер Sony Ericsson S500i
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Олимпийский слайдер Sony Ericsson S500i

Категория: Новости  |  Автор: Edikinor7     Вернуться назад
     

За пару недель до начала Олимпиады компания Sony Ericsson представила модель S500i в стильном дизайне BOSCOSPORT. Панели слайдера S500i Bosco Edition украшены изображениями с орнаментом BOSCOSPORT. Модель отличается от оригинальной версии не только дизайном, но и профилем рабочего стола с уже закачанной BOSCOSPORT-заставкой.


Олимпийский слайдер Sony Ericsson S500i



Орнамент, используемый в коллекциях BOSCOSPORT, уже стал визитной карточкой российских олимпийцев. С 2002 года компания BOSCOSPORT создает яркую и стильную одежду, обувь и аксессуары для нашей сборной. На Олимпийских играх в Солт-Лейк-Сити костюмы участников из России получили высокую оценку специалистов в области моды за безупречный стиль, а спортсмены отметили ее исключительную функциональность и практичность.

Sony Ericsson S500 Bosco Edition обладает всеми техническими достоинствами базовой версии. Новая модель телефона оснащена 2-мегапиксельной камерой с 4-х кратным цифровым зумом, поддержкой стерео Bluetooth и музыкальным плеером.

Модель Sony Ericsson S500i Bosco edition уже можно купить во всех салонах сети «Связной» за 8 тысяч рублей. С 1 августа продукт будет доступен в салонах всех дистрибьюторов.


  







Se.Tom.Ru живёт 6249 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -118 дней.

Это интересно

Тема: Sony Ericsson

Во всех телефонах Sony Ericsson есть система тестов, позволяющая узнать служебную информацию, параметры услуг, использовать служебные тесты и увидеть все слова в телефоне.

Код ко входу: >,*,< < *,< *(вводить либо в главном меню либо в режиме ожидания и быстро).