» » Список характеристик игрофона Sony Ericsson PSP!
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Список характеристик игрофона Sony Ericsson PSP!

Категория: Новости  |  Автор: AXEL     Вернуться назад
     

Список характеристик игрофона Sony Ericsson PSP!


Японско-шведская компания Sony Ericsson разрабатывает мобильный телефон, который будет обладать продвинутыми игровыми возможностями и будет выпущен под брендом PSP.
Об этом утверждают обозреватели индустрии и источники внутри самой компании.

Sony Ericsson хранит молчание по поводу устройства, ожидаемого не только поклонниками продукции Sony Ericsson, но и приверженцами игровых платформ PlayStation. Предлагаем вашему вниманию список характеристик, который, согласно источнику, соответствует официальным ТХ игрофона Sony Ericsson PSP (на фотографии изображен концепт). Кажется, аппарату по силам совершить революцию в мобильных играх.

Технические характеристики Sony Ericsson PSP:

Сеть: GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц), WCDMA/HSDPA (850/900/2100 МГц)
Дисплей: 4,3 дюйма, 480 х 272 точки, 16 млн цветов, соотношение сторон 16:9
Камера: 2 мегапикселя
Дополнительная камера: есть
Слот расширения: microSD, M2
Bluetooth 2.0
Wi-Fi

Время работы в режиме разговора: до 9 часов в сетях GSM, до 3,5 часов в сетях WCDMA
Время работы в режиме ожидания: до 400 часов в сетях GSM, до 350 часов в сетях WCDMA
Время работы в режиме игры: до 5 часов
Время работы в режиме видеотелефонии: до 3 часов 20 минут
Вес: 250 грамм


  







Se.Tom.Ru живёт 6822 дней.

На главную




• До Нового Года осталось 40 дней.

Это интересно

Тема: Расшифровка первых букв серии

Серия K
Телефоны, обладающие неплохой по качеству фото камерой.

Могут быть различны в позиционировании, например Sony Ericsson k610 позиционируется как интернет-телефон, а Sony Ericsson k850 - как топовый камерофон. Телефон Sony Ericsson K750i стал одним из самых популярных в мире и принёс известность компании. Ориентированны на получение качественных (для мобильного телефона) фотографий.

В 2008 году стало известно о прекращении выпуска телефонов под индексом "k", последними стали k660 и k630.