» » W705 с 3.5 мм аудиоразъемом будет представлен завтра
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




W705 с 3.5 мм аудиоразъемом будет представлен завтра

Категория: Новости  |  Автор: Konus     Вернуться назад
     

W705 (кодовое имя — Rika) обнародован в виде двух официальных фотографий и технических данных. Как сообщает gsmhelpdesk.nl, аппарат будет обладать 3.5 мм разъемом, и для Sony Ericsson это революция.

W705 с 3.5 мм аудиоразъемом будет представлен завтра


В комплекте будет поставляться 4 ГБ карточка, фотографии можно будет снимать при помощи 3,2 Мп камеры без автофокуса с LED-вспышкой. Аппарат, помимо UMTS и HSDPA, работает и с Wi-Fi. Как нетрудно заметить, телефон мало чем отличается от своего собрата — G705.

Если появление 3,5 мм разъема в телефонах Walkman действительно подтвердится, это станет эпохальным событием для всех фанатов марки.


  







Se.Tom.Ru живёт 6730 дней.

На главную




• До Нового Года осталось 132 дней.

Это интересно

Тема: Sony Ericsson

Кроме своих телефонов, компания продаёт под маркой Sony Ericsson дешёвые телефоны фирмы Softinnova (ранее Sagem).

К числу таких телефонов относятся SonyEricsson F305, SonyEricsson S302, SonyEricsson S312, SonyEricsson W302, SonyEricsson W395.