Добро пожаловать на SE Blog
|
|
|
 |
|
Японский оператор NTT DoCoMo анонсировал новый смартфон Sony Ericsson SO-01A |
|
|
|
|
|
Категория: Новости | Автор: Makc Вернуться назад
|
|
|
|
|
Особенностью данного терминала является необычное решение размещения клавиатуры и сенсорного экрана. С одной стороны телефон имеет небольшой ЖК-дисплей, тогда как с другой находится сенсорный экран.
Скорее всего, новый телефон предназначен для работы в сетях 3G/W-CDMA, по слухам, он будет включать встроенный переводчик Google, другие спецификации модели пока неизвестны. Однако, зарубежные журналисты уже успели высказать массу предположений относительно технических характеристик Sony Ericsson SO-01A.
Похоже, новая модель будет включать продвинутый музыкальный плеер. Зная о предпочтениях Sony Erricson относительно операционных систем, можно предположить, что новый смартфон будет работать под управлением Windows Mobile либо Symbian. Опять же, если вспомнить последние модели компании, вероятно, у также SO-01A не будет ни USB-порта, ни 3,5 мм выхода. Кроме того, смартфон наверняка будет поддерживать карты памяти M2 объемом, как минимум 8 ГБ.
|
|
|
|
|
|
|
Se.Tom.Ru живёт 6636 дней.
|
• До Нового Года осталось 226 дней.
Это интересно
Тема: Миф. Телефоны китайских марок собираются в подвалах «на коленке»
Факты: Телефоны китайских брендов или так называемые «безымянные» аппараты производятся там же где телефоны известных фирм. Азиатские заводы выполняют заказы по сборке телефонов именитых марок и, по сути, покупатель приобретает телефон другой уже китайской фирмы, но под привычным для себя названием.
К примеру, малоизвестный в России производитель Compal собирает телефоны для компании Motorola, малоизвестная Arima для Sony Ericsson и т.д. Не трудно представить каким огромным опытом и возможностями обладают такие малоизвестные производители.
Производственные мощи Китая хорошо организованы, имеют территориальную специализацию и расположены в промышленно развитых провинциях. Интересующее нас заводы по производству сотовых телефонов концентрируются на юге Китая, в Шэньчжене и Гуанчжоу.
Размеры заводов достигают размеров городов, а качество производства на них, имеет очень высокий уровень.
Обусловленная массовостью и дешевой рабочей силой, низкая цена продукции этих заводов не оставляет никаких шансов штучному ручному производству, как принято говорить «на коленке», которое становится просто не выгодным. Электроника не мягкие игрушки и даже не гирлянды, организовать серийное производство сложных технических изделий в подвале «на коленке» задача невыполнимая.
Зачастую сборкой безымянных аппаратов и известных брендовых, занимаются одни и те же люди, а качество сборки безымянных телефонов может, как уступать, так и превышать качество именитых собратьев.
|
|
|