Добро пожаловать на SE Blog
|
|
|
 |
|
Концепт телефона-кольца для Sony Ericsson |
|
|
|
|
|
Категория: Новости | Автор: 50 cent Вернуться назад
|
|
| |
|
|
В последнее время появляется множество различных концептов для телефонов, но редко какие из них отходят от привычных форм-факторов и предлагают новое слово в дизайне. Один из совсем необычных концептов – телефон от дизайнера Тао Ма под названием Sony Ericsson Ring Phone. Это телефон в виде кольца, которое надевается на палец.
Устройство простое и выглядит привлекательно: необходимо всего лишь поднести кольцо к уху, предварительно выдвинув маленький микрофон, чтобы ответить на звонок. О возможности набирать SMS, между тем, ничего не говорится.
|
|
|
|
|
|
|
|
Se.Tom.Ru живёт 6819 дней.
|
• До Нового Года осталось 42 дней.
Это интересно
Тема: Sony Ericsson
Во всех телефонах Sony Ericsson есть система тестов, позволяющая узнать служебную информацию, параметры услуг, использовать служебные тесты и увидеть все слова в телефоне.
Код ко входу: >,*,< < *,< *(вводить либо в главном меню либо в режиме ожидания и быстро).
|
|
|