» » Два новых концепта Sony Ericsson Cybershot
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Два новых концепта Sony Ericsson Cybershot

Категория: Новости  |  Автор: 50 cent     Вернуться назад
     

Дизайнер Shane A. Bygrave предлагает нам сравнить два созданных им новых концепта. Это модели Sony Ericsson Cybershot C805 и C910.

C805 отличается более привлекательным дизайном и стильным оформлением, а C910 оснащена лучшей камерой – на 10,1 Мп (это камера уже следующего поколения).


Два новых концепта Sony Ericsson Cybershot



Сам автор признает, что Sony Ericsson Cyber-shot C805 – более удачный проект, несмотря на 8,1-Мп камеру, особенно если обратить внимание на внешний вид, интерфейс и клавиатуру устройства. А Sony Ericsson Cyber-shot C910 еще нуждается в доработке и совершенствовании.

Два новых концепта Sony Ericsson Cybershot


  







Se.Tom.Ru живёт 6960 дней.

На главную




• До Нового Года осталось 267 дней.

Это интересно

Тема: Миф. Как и остальные товары из КНР, китайские телефоны, по определению, имеют плохое качество.

Факты: Мы все привыкли слышать негативные отзывы о качестве китайских товаров. Данный стереотип появился в начале 90-х годов, когда дешевые китайские товары наводнили многие страны и континенты, которые, в большинстве своем, не соответствовали местным стандартам качества.

Но прошло время, и из производителя ширпотреба — рождественских украшений, игрушек, обуви и одежды — страна превратилась в поставщика отличных кондиционеров, сотовых телефонов, телевизоров и холодильников, а подавляющее большинство ведущих мировых компаний с удовольствием ставят свои логотипы на изделиях с надписью «made in China».

Продукция постепенно становится все более качественной и благодаря своей дешевизне с успехом конкурирует на всех мировых рынках во все большем числе товарных групп.