Добро пожаловать на SE Blog
|
|
|
 |
|
R.U.S.H. Road Ultimate Speed Hunting (СКОРО НА SE Blog'e) |
|
|
|
|
|
Категория: Новости | Автор: AXEL Вернуться назад
|
|
|
|
|
Скорость – это наркотик. Она вызывает привыкание, и дрожь в руках, и один раз ощутив ее по-настоящему – хочется попробовать снова. Опять почувствовать, как послушно уходит в пол педаль газа, как гудение сверхмощного двигателя перерастает в рев, и огни других автомобилей проносятся мимо и остаются далеко позади.
Скорости всегда недостаточно. Как бы быстро не мелькали за окнами дорожные знаки, как бы летела под колеса дорога – они делают это слишком медленно, и хочется ускорить их движение - до предела выносливости металла, карбона и человеческого сознания.
Скорость – это удовольствие, граничащее с саморазрушением, балансирование на узкой грани между выверенным маневром и превращением в вихрь обломков, между временной победой и абсолютным поражением, которого не перенести. Скорость – это наркотик. И как у любого наркотика – слишком большая доза может стать смертельной.
Особенности игры:
• Ошеломляющая скорость и динамика игры; • Реалистичная физика управления, столкновений и катастроф; • Яркие кинематографические спецэффекты – взрывы, взлетающие в воздух автомобили и фонтаны пламени; • Динамичное 3D окружение, заснеженные трассы и смертельные ночные гонки; • Возможность размещать свои рекорды в Интернет и соревноваться в виртуальных чемпионатах с другими игроками; • Музыкальное сопровождение и звуковые эффекты взрывов и столкновений; • Простое понятное управление, и вызывающий мгновенное привыкание геймплей; • Система подсказок на невысоких уровнях сложности; • Высокая скорость работы и оптимизация под слабые модели 3D телефонов; • Игра доступна на 10 языках - Русском, английском, украинском, немецком, итальянском, французском, чешском, испанском, польском.
Дата релиза неизвестна.
|
|
|
|
|
|
|
Se.Tom.Ru живёт 6682 дней.
|
• До Нового Года осталось 180 дней.
Это интересно
Тема: Миф. Телефоны китайских марок собираются в подвалах «на коленке»
Факты: Телефоны китайских брендов или так называемые «безымянные» аппараты производятся там же где телефоны известных фирм. Азиатские заводы выполняют заказы по сборке телефонов именитых марок и, по сути, покупатель приобретает телефон другой уже китайской фирмы, но под привычным для себя названием.
К примеру, малоизвестный в России производитель Compal собирает телефоны для компании Motorola, малоизвестная Arima для Sony Ericsson и т.д. Не трудно представить каким огромным опытом и возможностями обладают такие малоизвестные производители.
Производственные мощи Китая хорошо организованы, имеют территориальную специализацию и расположены в промышленно развитых провинциях. Интересующее нас заводы по производству сотовых телефонов концентрируются на юге Китая, в Шэньчжене и Гуанчжоу.
Размеры заводов достигают размеров городов, а качество производства на них, имеет очень высокий уровень.
Обусловленная массовостью и дешевой рабочей силой, низкая цена продукции этих заводов не оставляет никаких шансов штучному ручному производству, как принято говорить «на коленке», которое становится просто не выгодным. Электроника не мягкие игрушки и даже не гирлянды, организовать серийное производство сложных технических изделий в подвале «на коленке» задача невыполнимая.
Зачастую сборкой безымянных аппаратов и известных брендовых, занимаются одни и те же люди, а качество сборки безымянных телефонов может, как уступать, так и превышать качество именитых собратьев.
|
|
|