» » Первый внешний Bluetooth-динамик от Sony Ericsson
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Первый внешний Bluetooth-динамик от Sony Ericsson

Категория: Новости  |  Автор: Mantis     Вернуться назад
     

Первый внешний Bluetooth-динамик от Sony Ericsson


Sony Ericsson представляет первый внешний Bluetooth-динамик MS500. Динамик выпускается в стильном черно-оранжевом и элегантном бело-розовом корпусе – он просто незаменим для истинного меломана или королевы танцпола. Он настолько миниатюрен, что поместится у вас на ладони, и настолько легок, что вы сможете брать его с собой повсюду.

Динамик MS500 в прочном водонепроницаемом корпусе предназначен для использования на улице, а благодаря удобному ремешку Вы сможете прикрепить его к сумке или носить на запястье. Это идеальный уличный аксессуар для повседневного использования, с которым Ваша музыка будет звучать громко и великолепно.

Технология Bluetooth™ позволяет использовать телефон в качестве пульта дистанционного управления для переключения треков и регулирования громкости. Устройтесь поудобнее и насладитесь музыкой без лишних движений. Просто синхронизируйте динамик и мобильный телефон в пределах радиуса 10 метров, и через секунду Вы услышите свои любимые мелодии с чистым высоким звуком и глубоким басом.

Вы можете забыть о проводах и зарядных устройствах, ведь новый динамик работает от двух пальчиковых батареек, которых хватает на пять часов непрерывного звучания!

Беспроводной внешний динамик MS500 совместим с большинством телефонов оборудованных Bluetooth™ от Sony Ericsson и других производителей.

Говорит дизайнер беспроводного внешнего динамика MS500 Леонардо Сальзедо (Leonardo Salzedo): «Если бы мне пришлось описать новый динамик тремя словами, я бы сказал: радость, компактность и свобода. Слово «свобода» имеет много значений, а в данном случае оно подразумевает легкость, миниатюрность и водонепроницаемость корпуса, благодаря чему устройство можно брать с собой куда угодно! Более того, отсутствие проводов обеспечивает свободу передвижения, а удобный ремешок позволяет прикрепить динамик к сумке или одежде или повесить на запястье, поэтому Вы можете стильно дополнить свою жизнь музыкой».

Технические характеристики динамика Sony Ericsson MS500:
Цвета: Черный с оранжевым (застежка карабин); белый с розовым (белый ремешок)
Материалы: цветной пластик
Размеры: 113 x 83 x45 мм
Вес: 155 г. с батарейками (105 г. без батареек), 2 пальчиковых батарейки АА входят в комплект.
Время работы в режиме воспроизведения: до 5 часов
Мощность: 2 Вт
Цифровой сигнальный процессор DSP для повышения качества звука
Версия Bluetooth: 2.1 + EDR
Профиль Bluetooth: A2DP, AVRCP
Радиус действия: 10 м
Совместимость с большинством телефонов Sony Ericsson с поддержкой Bluetooth от SEMC и с A2DP, а также телефоны других производителей.


  







Se.Tom.Ru живёт 6246 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -115 дней.

Это интересно

Тема: Расшифровка первых букв серии

Серия F
Игровые телефоны. Предназначены для детской и юношеской аудитории.

В связи с провалом Sony Ericsson F305 аппараты этой линейки не анонсируются продолжительное время.