» » Sony Ericsson Reese: телефон с поворотным экраном и QWERTY
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Sony Ericsson Reese: телефон с поворотным экраном и QWERTY

Категория: Новости  |  Автор: Mantis     Вернуться назад
     

По официальной информации, компания Sony Ericsson работает над Android-телефоном. Возможно, им станет модель с кодовым названием Reese – ее изображение появилось недавно в сети.
Sony Ericsson Reese: телефон с поворотным экраном и QWERTY

Форм-фактор Sony Ericsson Reese напоминает T-Mobile G1: поворотный экран и клавиатура с раскладкой QWERTY, скрывающаяся под ним. Судя по изображению и позиционированию Reese как телефона для общения, экран сенсорный, а интерфейс оптимизируется под пальцевое управление.

Reese будет представлен спустя несколько месяцев, отмечает источник. Он может войти как в линейку G-series (телефоны для интернета), так и в XPERIA (многофункциональные устройства для работы и отдыха).


  







Se.Tom.Ru живёт 6249 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -118 дней.

Это интересно

Тема: Расшифровка первых букв серии

Серия W (Walkman)
Музыкальные телефоны. Активно продвигаемая серия, главное отличие которой — удобство прослушивания музыки и (в старших моделях) качественные наушники.

Изначально представляли собой аппараты класса "все в одном" и комплектовались хорошей камерой (обычно в результате "клонирования" камерофона), но на платформе A2 стали ориентированными исключительно под меломанов.