» » Sony Ericsson Satio
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Sony Ericsson Satio

Категория: Новости  |  Автор: Spector     Вернуться назад
     

Sony Ericsson Satio


Высококлассный смартфон Sony Ericsson Satio, ранее известный как Idou, наделён большим сенсорным дисплеем и 12,1 Мп камерой. Аппарат предлагает пользователю выбрать из 5 вариантов рабочего стола наиболее удобный для быстрого доступа к необходимым приложениям и медиафайлам. Аппарат ориентирован на загрузку контента и приложений при помощи сервиса PlayNow. Дисплей формата 16:9 рассчитан на комфортный просмотр видеофильмов.

Sony Ericsson Satio


«С Satio Вы сможете наслаждаться всеми развлечениями в любое время и в любом месте. Будь это музыка или фильмы, теперь от любимых треков и шоу Вас отделяет лишь одно прикосновение, – говорит Фредрик Мэнссон (Fredrik Mansson), бизнес-менеджер компании Sony Ericsson. – Получите прямой доступ к своим любимым видеороликам и музыке с помощью уникального сенсорного медиаменю, рабочих панелей и аудиоплеера. Сделать прекрасные фотоснимки невероятно просто благодаря камере 12,1 Мп, интуитивно понятному сенсорному управлению функциями камеры и ксеноновой вспышке. Делитесь фотографиями с близкими, через социальную сеть, печатайте их на большом формате и даже оставляйте комментарии непосредственно на снимках».

Sony Ericsson Satio предлагается в трёх цветовых вариантах: чёрном, серебристом и бордо. Смартфон поступит в продажу в четвертом квартале этого года. Ориентировочная стоимость смартфона составит более 30 тыс. рублей.

Технические характеристики Sony Ericsson Satio:
Сети: GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц, UMTS/HSDPA (850/1900/2100 МГц)
ОС: Symbian Foundation
Дисплей: 3,5-дюймовый сенсорный TFT, с разрешением 360х640 точек, отображает 16 млн. цветов
Камера: 12,1 Мп с автофокусом, ксеноновая вспышка, геотегирование, распознавание лиц и улыбок, стабилизатор изображения, запись видео
Память: 128 МБ, слот для карт памяти формата microSD
Коммуникации: Bluetooth с A2DP, Wi-Fi
Навигация: A-GPS
FM-радио с RDS
Габариты: 112х55x13 мм
Вес: 126 г


  







Se.Tom.Ru живёт 6245 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -115 дней.

Это интересно

Тема: Sony Ericsson

В некоторых моделях телефонов (например z770) зарядка батареи телефона при подключении по USB отключена по умолчанию.

Включить возможность зарядки можно только в меню системы тестов (>,*,< < *,< *)