» » Sony Ericsson может представить смартбук
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Sony Ericsson может представить смартбук

Категория: Новости  |  Автор: Spector     Вернуться назад
     

Sony Ericsson может представить смартбук

Sony Vaio W

В сети появились слухи, что компания Sony Ericsson работает над выпуском собственного смартбука, причем, кроме словесного выражения самой этой идеи, если можно так сказать, больше ничего нет: ни фотографий, ни характеристик, ни времени выхода на рынок и возможной стоимости девайса. Пока, если принять за реальность то, что смартбук, все-таки, создается Sony Ericsson, можно лишь предполагать, при помощи какого процессора будет осуществляться его работа, как новинка будет выглядеть и т.п.

Как известно, смартбук не является ни смартфоном, ни нетбуком, а занимает промежуточное между ними положение, совместив в себе характеристики одних и других девайсов. Возможно, смартбук Sony Ericsson будет базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon, однако это только предположения.

Что касается внешности подобного устройства от Sony Ericsson, можно предположить, что смартбук будет схож с такими субноутбуками, как Sony Vaio P и Vaio W.

Остается лишь добавить, что необходимо ждать официальной информации от производителя и надеяться, что появившиеся слухи подтвердятся.


  







Se.Tom.Ru живёт 6241 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -110 дней.

Это интересно

Тема: Интересные факты о телефонах

Какое слово предлагал для телефонного приветствия изобретатель телефона?

Изобретатель телефона Александр Белл предложил в качестве телефонного приветствия использовать слово ‘Ahoy’ из лексикона немецких моряков. Позднее Томас Эдисон предложил более традиционное ‘Hello’, которое проникло и в русский язык, изменившись на «Алло!».