» » Стерео гарнитура Sony Ericsson MH907 управляет мобильным телефоном с помощью ваших ушей
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Стерео гарнитура Sony Ericsson MH907 управляет мобильным телефоном с помощью ваших ушей

Категория: Новости  |  Автор: LOBAR     Вернуться назад
     

Компания Sony Ericsson, как и обещала, представила сегодня новую модель проводной стереогарнитуры Sony Ericsson MH907, отличительной особенностью которой является тот факт, что в ней отсутствуют привычные органы управления мобильным телефоном, которые заменены в ней на управление движениями. То есть, для того, что бы включить музыкальный проигрыватель в телефоне, достаточно вставить оба наушника, а для того, что бы ответить на звонок во время воспроизведения музыки – достать из уха один из наушников. В этом случае проигрывание музыки приостанавливается, которое продолжится после того, как владелец MH907 вставит в уши обе половинки наушников. Для того, что бы просто поставить на паузу воспроизведение музыки, достаточно вытащить наушники из ушей. Впрочем, с помощью MH907 возможно управление и звонками: для ответа на звонок, даже если владелец таких наушников не слушает музыку, достаточно вставить один из наушников в ухо и телефон автоматически "поднимет" трубку, а после того, как наушник вынут из ухо – новинка "заставит" нажать кнопку "положить трубку".

Стерео гарнитура Sony Ericsson MH907 управляет мобильным телефоном с помощью ваших ушей


Производитель видит в таком управление следующий плюс – отпадает необходимость в нажатии на клавиши, а в некоторых случаях и их поиск. Ждать поступления Sony Ericsson MH907 в продажу следует в течение ближайших 3-х месяцев.


  







Se.Tom.Ru живёт 6242 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -111 дней.

Это интересно

Тема: Расшифровка первых букв серии

Серия W (Walkman)
Музыкальные телефоны. Активно продвигаемая серия, главное отличие которой — удобство прослушивания музыки и (в старших моделях) качественные наушники.

Изначально представляли собой аппараты класса "все в одном" и комплектовались хорошей камерой (обычно в результате "клонирования" камерофона), но на платформе A2 стали ориентированными исключительно под меломанов.