» » Sony Ericsson Xperia X10: Rachel снова поменяет название?
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Sony Ericsson Xperia X10: Rachel снова поменяет название?

Категория: Новости  |  Автор: Spector     Вернуться назад
     

В сети появилась очередная порция слухов, которая касается готовящегося к выходу смартфона Sony Ericsson Xperia X3 (он же Sony Ericsson Rachel). В них говорится о том, что данная новинка Sony Ericsson поступит в продажу под несколько иным названием: Sony Ericsson Xperia X10. С чем могут быть связаны такие изменения, пока не ясно. Впрочем, не стоит забывать, что на данный момент эта информация - всего лишь слухи, а подтвердятся они или нет, покажет время.

Sony Ericsson Xperia X10: Rachel снова поменяет название?


Напомним, что ранее поступала информация, что Android-смартфон Sony Ericsson Xperia X3 появится на рынке в первом месяце следующего года, а его официальное представление компанией назначено на ноябрь.

На данный момент уже известно, что новинка оснащена 4-дюймовым сенсорным дисплеем, разрешение которого составляет 852х480 пикселей, 8-мегапиксельной камерой с автофокусом и LED-вспышкой, 3,5 мм аудиоразъемом для подключения наушников, модулем Bluetooth 2.1, Wi-Fi, A-GPS. Работает смартфон при помощи процессора Qualcomm Snapdragon с частотой 1 ГГц.


  







Se.Tom.Ru живёт 6242 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -111 дней.

Это интересно

Тема: Интересные факты о телефонах

Какое слово предлагал для телефонного приветствия изобретатель телефона?

Изобретатель телефона Александр Белл предложил в качестве телефонного приветствия использовать слово ‘Ahoy’ из лексикона немецких моряков. Позднее Томас Эдисон предложил более традиционное ‘Hello’, которое проникло и в русский язык, изменившись на «Алло!».