» » Sony Ericsson Bravia U1 – телефон-универсал в усиленном корпусе
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Sony Ericsson Bravia U1 – телефон-универсал в усиленном корпусе

Категория: Новости  |  Автор: Spector     Вернуться назад
     

Sony Ericsson Bravia U1 – телефон-универсал в усиленном корпусе


Нечасто компания Sony Ericsson радует нас по-настоящему функциональными мобильниками, если, конечно, не брать в расчет коммуникаторы линейки XPERIA. Самый последний ее шедевр – это раскладушка с поворотным экраном Bravia U1, которая мало того, что способна противостоять водной стихии, обладая усиленным корпусом, выполненным в соответствии со стандартами IPX5/IPX7, так еще ее можно превратить в самый настоящий мобильный телевизор, благодаря встроенному цифровому ТВ-тюнеру.

Sony Ericsson Bravia U1 – телефон-универсал в усиленном корпусе


Более того, Bravia U1 можно без труда синхронизировать с такими девайсами от Sony как игровые приставки PS3 и PSP, а также с медиаплеерами линейки Walkman для обмена мобильным контентом по беспроводному соединению. Bravia U1 от Sony Ericsson – это раскладушка с внутренним 3-дюймовым дисплеем, поддерживающим разрешение 480х854 пикселя, да и на лицевой его панели тоже красуется небольшой информационный экранчик с диагональю 1,1 дюйма.

Sony Ericsson Bravia U1 – телефон-универсал в усиленном корпусе


Камерофоном U1 назвать можно, но с большой натяжкой, у него имеется 5-мегапиксельная камера со стандартным набором возможностей, которые понравятся лишь начинающему фотографу. Идем дальше, про встроенную память этого замечательного телефона ничего неизвестно, но зато он умеет работать со сменными накопителями стандартов microSD и даже microSDHC, адекватно воспринимая карточки объемом до 16 Гб. Размеры Sony Ericsson Bravia U1 составили 111х50х17 мм, а вес – 140 граммов.

А теперь плохая новость – эта навороченная раскладушка с кучей интересных функций будет доступна для приобретения исключительно на территории Японии. Жаль, что подобные устройства очень нечасто посещают Россию.


  







Se.Tom.Ru живёт 6240 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -110 дней.

Это интересно

Тема: Расшифровка первых букв серии

Серия F
Игровые телефоны. Предназначены для детской и юношеской аудитории.

В связи с провалом Sony Ericsson F305 аппараты этой линейки не анонсируются продолжительное время.