» » Компания Sony Ericsson поставила крест на BeiBei и Paris
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Компания Sony Ericsson поставила крест на BeiBei и Paris

Категория: Новости  |  Автор: Terminator     Вернуться назад
     

Компания Sony Ericsson поставила крест на BeiBei и Paris

О смартфонах BeiBei и Paris, разработкой которых занималась компания Sony Ericsson, было написано немало, но, к сожалению, эти аппараты так и не будут выпущены.
Компания Sony Ericsson поставила крест на BeiBei и Paris

Ожидалось, что оба устройства будут анонсированы 17 июня наряду с другими моделями телефонов, но этого не произошло. Компания Sony Ericsson пересмотрела свою политику и решила отказаться от выпуска бюджетного смартфона и QWERTY-слайдера, с разочаровавшими многих пользователей мобильной связи техническими характеристиками. Это были изначально устаревшие продукты, которые вряд ли пользовались бы большим спросом.

Представители компании Sony Ericsson отмечали, что производитель несколько просчитался, концентрируя свое внимание на телефонах hi-end класса, и теперь изменит ориентир на более доступные аппараты нижнего и среднего ценовых диапазонов.


  







Se.Tom.Ru живёт 6240 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -109 дней.

Это интересно

Тема: Миф. Как и остальные товары из КНР, китайские телефоны, по определению, имеют плохое качество.

Факты: Мы все привыкли слышать негативные отзывы о качестве китайских товаров. Данный стереотип появился в начале 90-х годов, когда дешевые китайские товары наводнили многие страны и континенты, которые, в большинстве своем, не соответствовали местным стандартам качества.

Но прошло время, и из производителя ширпотреба — рождественских украшений, игрушек, обуви и одежды — страна превратилась в поставщика отличных кондиционеров, сотовых телефонов, телевизоров и холодильников, а подавляющее большинство ведущих мировых компаний с удовольствием ставят свои логотипы на изделиях с надписью «made in China».

Продукция постепенно становится все более качественной и благодаря своей дешевизне с успехом конкурирует на всех мировых рынках во все большем числе товарных групп.