» » В Sony Ericsson Satio обнаружены проблемы с софтом
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




В Sony Ericsson Satio обнаружены проблемы с софтом

Категория: Новости  |  Автор: Flit     Вернуться назад
     

 В Sony Ericsson Satio обнаружены проблемы с софтом


В связи с этим британские сети Carphone Warehouse и Phones 4U прекращают продажи смартфона. Дело в том, что ряд пользователей обратились с жалобами, что при попытке доступа к некоторым приложениям смартфон попросту отключается.

Говорят, что количество неисправных Sony Ericsson Satio по отношению к общему числу проданных устройств невелико. Кроме того, пользователи могут бесплатно обменять дефектные аппараты на новые. О том, как обстоит дело с Sony Ericsson Satio, продаваемыми на других рынках мира, пока ничего не известно.

Тем не менее, британцы решили временно изъять модель из продажи – до разрешения проблемы. Со своей стороны Sony Ericsson утверждает, что присвоила проблеме наивысшый приоритет и обещает устранить недоработку к Рождеству.

Напомним, что Sony Ericsson Satio – 12.1-мп камерофон с ксеноновой вспышкой, автофокусировкой, 12-кратным цифровым зумом, функциями распознавания лиц и улыбок и коррекции «красных глаз». Аппарат работает на платформе Symbian S60 5th edition и обладает полностью сенсорным интерфейсом.




  







Se.Tom.Ru живёт 6219 дней.

На главную




• До Нового Года осталось -88 дней.

Это интересно

Тема: Расшифровка первых букв серии

Серия C (Cyber-shot).
Телефоны-камерофоны.