» » Sony Ericsson Satio назвали «самым излучающим» в Великобритании
QR-код SE Blog'a.
      


Добро пожаловать на SE Blog


На главную




Sony Ericsson Satio назвали «самым излучающим» в Великобритании

Категория: Новости  |  Автор: Flit     Вернуться назад
     

Sony Ericsson Satio назвали «самым излучающим» в Великобритании



Не прекращаются злоключения Sony Ericsson со смартфоном Satio. Похоже, смартфону Sony Ericsson Satio не суждено оправдать надежды шведско-японской компании и стать её «палочкой-выручалочкой» в поисках выхода из финансового кризиса.

Не успели забыть приостановку продажи смартфона двумя крупнейшими ритейлерами Великобритании - Carphone Warehouse и Phones4U, как название этот наладонника опять появилось в прессе, и снова в негативном ракурсе.

Группа экологов Environmental Working Group опубликовала топ-десятку наладонников с наибольшим электромагнитным излучением из реализуемых в Великобритании. Как уже все догадались, возглавляет этот перечень смартфон Sony Ericsson Satio, имеющий уровень электромагнитного излучения в 1,5 Вт/кг. За ним следуют BlackBerry Bold 9700 (1,36 Вт/кг) и Nokia E71 (1,33 Вт/кг). Помимо Sony Ericsson Satio в десятке «наиболее излучающих» находятся еще три гаджета шведско-японской компании - W995, W595 и T715.


  







Se.Tom.Ru живёт 7095 дней.

На главную




• До Нового Года осталось 132 дней.

Это интересно

Тема: Расшифровка первых букв серии

Серия K
Телефоны, обладающие неплохой по качеству фото камерой.

Могут быть различны в позиционировании, например Sony Ericsson k610 позиционируется как интернет-телефон, а Sony Ericsson k850 - как топовый камерофон. Телефон Sony Ericsson K750i стал одним из самых популярных в мире и принёс известность компании. Ориентированны на получение качественных (для мобильного телефона) фотографий.

В 2008 году стало известно о прекращении выпуска телефонов под индексом "k", последними стали k660 и k630.